KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley


Кейра Найтли / Keira Knightley

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Благодаря Ператам.Не  забывайте  и сей факт.

0

62

Благодаря Ператам.Не  забывайте  и сей факт.

Я бы не сказала, что только пиратам. У неё есть и другие хорошие работы.

0

63

"Пиджак". Больше хороших работ нет.

0

64

На неё возлагают большие надежды и у неё хорошие перспективы, из молодых актрис она сейчас одна из самых востребованых.

Я про это.
Только благодаря Ператам у нее  там в Холлевуде зафурычило.

0

65

"Пиджак". Больше хороших работ нет.

Мне понравилось "Реальной любви" замечательная рожденственская комедия, Кира там очаровательна, "Гордость и предубеждение" очень достойно сыграла аристократичную девушку с проникновенным взглядом, очень глубоко передала образ своей героини, "Домино" роль совсем не имеет сходства с предыдущими её ролями, но тоже вполне правдоподобная игра, может кому-то показаться наигранной, но Кира попала в точку, персонаж ведь невыдуманный, в "Играй, как Бэкхем" не сражает на повал, но мне нравится, с удовольствием смотрю, как она по футбольному полю гоняет в спортивной форме, хотя кинцо, признаю, банальное и туповатое, но она теперь снимается в более достойном кино.
Ещё понравилась в "Короле Артуре" - волевая и страстная.

0

66

Я про это.
Только благодаря Ператам у нее  там в Холлевуде зафурычило.

Да, это факт. Но ничего плохого в этом не вижу.

0

67

Евгения, ты читала книгу "Гордость и предубеждения"? Судя по всему, нет. Её героиня не такая дура, какой выглядит в фильме. Хотя это трактовка наверное такая. Из умной Лиззи сделали инфантильную балбеску. И вот еще - выглядела она смешно в платье 19 века.
В "Реальной любви" челюсть отчетливо видна. Минус.
Остальное - да как-то по барабану.. мне даже лень писать стало))  :D

0

68

Евгения, ты читала книгу "Гордость и предубеждения"? Судя по всему, нет. Её героиня не такая дура, какой выглядит в фильме. Хотя это трактовка наверное такая. Из умной Лиззи сделали инфантильную балбеску. И вот еще - выглядела она смешно в платье 19 века.
В "Реальной любви" челюсть отчетливо видна. Минус.
Остальное - да как-то по барабану.. мне даже лень писать стало))  :D

Ну если тебе не нравится её челюсть, то это совсем не значит, что она - бездарность. И, кстати, у неё красивая квадратная форма лица.

А "Гордость и предубеждение" не читала, признаю. Возможно, когда прочитаю  пойму о чем ты.

0

69

))))
EVGENIA, забыла пару фильмов с ней)))
"Звездные войны: Призрасчная угроза". Она там у Натали Портмен на "подтанцовке" была  :)  :D
"Яма".... она там красиво умерла  :D  :P

0

70

))))
EVGENIA, забыла пару фильмов с ней)))
"Звездные войны: Призрасчная угроза". Она там у Натали Портмен на "подтанцовке" была  :)  :D
"Яма".... она там красиво умерла  :D  :P

А что поделаешь, все с чего-то начинали) :rolleyes:
"Яму" не смотрела, но очень хочу посмотреть ещё из-за Торы Берч)

0

71

Только благодаря Ператам у нее там в Холлевуде зафурычило.

Ещё скажи, что до Пиратов её никто не знал) Да, не спорю " Пираты" стали резким скачком в категорию сепер-пупер, но не стоит так все преувеличивать.

0

72

Ещё скажи, что до Пиратов её никто не знал)

Знали))) Только по Яме))) потомц что в ЗВ ее никто от Портман не отличил))))
Пираты открыли ей путь в известность... к блокбастерам и заоблачным гонорарам... как недавно Орланду Блуму открыл ВК. Так что если бы не ПКМ, то в Домино она бы не снялась... уверен...
Только в "Короле Артуре" она не из-за Пиратов попала.. точнее она была еще не известная... но так как фильм "пролетел", то если бы она не подкрепилась Пиратами, то карьера бы не удачно пошла...

0

73

Ещё скажи, что до Пиратов её никто не знал) Да, не спорю " Пираты" стали резким скачком в категорию сепер-пупер, но не стоит так все преувеличивать.

Все  именно так и произошло.
До Ператов у нее были только "Ямы"  и "Играй как Бэкхем".
А слава и предложение,сыпящиеся как из рога  изобилия пришли  после Ператов.

Кирилл,как  так?
Хочешь сказать,"Король Артур" начали  снимать до премьеры  Ператов?
Да ну ты  брось.
Смотрел педерачу про нее по ТВ1000,так там  она сама признавалась,что ей предложили роль в "Артуре" после премьеры Ператов.

0

74

В Пиратах она тоже не вершина актерского мастерства. Не плохо, даже славно, но не больше. Кстати, ничего странного, это ж Пираты - того что есть вполне достаточно. Гремит фильм, а не Кира.
Кто-то действительно ее запомнил по ролям до Пиратов? Здорово, но мне (я отсталая моментами) странно. "Домино" - нет. "Король Артур" - вполне, "Гордость и предубеждение" - мило, но это совсем не то кино, как и не те герои (кроме папашки, пожалуй). Вот "Реальная любовь" - не знаю, не видела (и нечего на меня так смотреть, помню и ищу)
Для меня это все было уже после Пиратов, и если бы не они...
Однако Кира милая, интересная особа. Мне кажется у нее очень выразительное лицо, она молода, и есть в ней искра. С ее лицом, повзрослев годов до 30, она сможет поднять что-нибудь серьезное. Если, конечно не сбавит обороты, и ей по-прежнему будет везти.
Абсолютно субъективно (или объективно?)))

0

75

Что вы все говорите про "Пиратов..."? Ее и раньше знали. Проявила она себя и до этого. Вспомните "Играй как Бэкхам" или "Доктор Живаго"!  Вы про это совсем забыли. Просто "Пираты..." так сказать, подтолкнули ее к вершинам славы, а так она и до этого была известна.  :angry:

0

76

Что вы все говорите про "Пиратов..."? Ее и раньше знали. Проявила она себя и до этого. Вспомните "Играй как Бэкхам" или "Доктор Живаго"!  Вы про это совсем забыли. Просто "Пираты..." так сказать, подтолкнули ее к вершинам славы, а так она и до этого была известна.  :angry:

Чем она проявила себя в "Доктое Живаго"? Абсолютно жуткая постановка и актеры не особо-то там старались.
Кстати "Играй как Бекхем" единственный фильм где я ее могу воспринимать спокойно, как нормальную девчонку.

0

77

А мне очень понравился Доктор Живаго! Хороший сериал! А Яма? Вполне не плохой фильм.

0

78

Красивая и талантливая актриса!

0

79

Красивая, но далеко не талантливая актриса. Иметь хорошое тело - еще не означает иметь всю публику. Ей не хватает в ее резюме парочки драматически-философских фильмов...

0

80

Хорошее тело? Мама дорогая, ну надо же.
Хотя.. на вкус и цвет ведь? Кому-то и доски нравятся.. бывает))

0

81

Хорошее тело? Мама дорогая, ну надо же.

Хм. А что в ее теле вас не устраивает?

0

82

Хм. А что в ее теле вас не устраивает?

Да вообще-то мне плевать на её тело.
Но то, что оно не очень-то красиво - факт. Главное, чтобы всё пропорционально было.. у неё этого нет.
Хотя зачем обсуждать внешние данные? Актриса-то никакая.

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-06 16:01:48)

0

83

Иметь хорошое тело - еще не означает иметь всю публику.

А бывают и "плохие тела" ? :)

0

84

Хотя зачем обсуждать внешние данные?

Потому что в нашем современном миру публика хочет видеть ее тело, а не ее лицо...Если у нее нет таланта, то у нее есть тело, с которым она и держится на плаву, если бы у нее не было такого тела, она давным-давно бы уже вылетела...

Но то, что оно не очень-то красиво - факт.

Я не говорил, что ее тело "красивое"

А бывают и "плохие тела" ?

Хм... :)

0

85

Потому что в нашем современном миру публика хочет видеть ее тело, а не ее лицо...Если у нее нет таланта, то у нее есть тело, с которым она и держится на плаву, если бы у нее не было такого тела, она давным-давно бы уже вылетела...

Да какое, нафиг тело??? Если раньше на ней хоть немного мяса было, то после "попадания" в Голливуд и диеты (на фига попу баян?) она вообще в скелет превратилась! У нее же кости торчат! Если нынче мода на кости, это не значит что ЭТО красиво. http://www.theage.com.au/ffximage/2006/07/05/keira_narrowweb__300x587,0.jpg
http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/i/uk/mov/g/svc1.jpg
http://a123.g.akamai.net/f/123/12465/1d/media.canada.com/gallery/dose_celeb_skinny/060706_keiraafter.jpg

0

86

Последнее ее фото...

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/3/6/8/kinopoisk.ru-Keira-Knightley-600x800-368818.jpg

0

87

Это фото на кинопоиске уже полгода висит)

0

88

Это фото на кинопоиске уже полгода висит)

Полгода - большая разница по вашему?

0

89

Полгода - большая разница по вашему?

Чёрт. Я не понимаю, что ты пытаешься доказать?
Фография, кажется, с Глобуса, которую выложила Ирландия старее, чем та, которую выложил ты.

0

90

Чёрт. Я не понимаю, что ты пытаешься доказать?

Я ничего не пытаюсь доказать. Не я завел спор. Я хочу сказать, что если актрисса не в форме, то это еще не показатель того, что она всегда такая...

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley