KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley


Кейра Найтли / Keira Knightley

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Она играла Сабэ (Sabé), двойняжку Амидалы. Ее в фильм взяли из-за схожести с Натали Портман, поэтому она иногда заменяла Портман.

И наоборот: когда Натали играла Кабэ, то Кира играла Амидалу. (эпизод о просьбе помощи гунганов)

0

32

Она играла Сабэ (Sabé), двойняжку Амидалы. Ее в фильм взяли из-за схожести с Натали Портман, поэтому она иногда заменяла Портман.

Никогда бы не подумала. По-моему, Портман и Найтли не очень похожи.

0

33

Кайрочка молодец.Она молода,симпатична,весьма перспективна.Надеюсь,что она все больше будет появляться на экранах :D

0

34

Lorene Ты смотрел Яму? Где?

Отредактировано Эмми (2006-05-01 08:57:00)

0

35

Кира Найтли: "Я никогда не выйду замуж"

Звезда "Пиратов Карибского моря" актриса Кира Найтли уверяет, что никогда и ни за что не выйдет замуж! А объясняет это молодая звезда, рассказывает газета Жизнь, очень своеобразно. Кира боится, что реальная свадьба будет не такой пышной, как ее киношные бракосочетания.

"Я выходила замуж пять раз, у меня было трое детей и бесконечное число предложений пойти под венец. А ведь мне и 20 не было! Так что достаточно!"

Интересно, что об этом думает приятель Киры Рупер Френд, роман с которым разгорелся в феврале на Багамах?

Хотя теперь Найтли уже взрослая девочка - на днях она отпраздновала 21-й день рождения (стала совершеннолетней) и сама решает свою судьбу.

0

36

Lorene Ты смотрел Яму? Где?

У меня есть на СД, хотя на ДВД тоже видела. В сборке.

0

37

Классно! А я уже весь город обошла. И нигде нет Ямы. Так обидно.

0

38

Кейра Найтли пахнет сексуально

Буквально одновременно звезда "Домино" узнала о себе две приятные новости. Во-первых, в 2007 году Кейра Найтли сменит Кейт Мосс в качестве лица парфюмерии от Шанель. Слухи о трехлетнем контракте на сумму в 1 млн. долларов еще в марте распространяла британская "Mail on Sunday". Однако на днях Дом Шанель сделал официальное заявление, что Кейт Мосс не будет рекламировать новый запах "Coco Mademoiselle", и директор Дома Жак Эллю тут же представил Найтли: "Ее красота, элегантность и современность - лишь некоторые из качеств, совпадающие с привычным восприятием лиц, рекламирующих "Шанель". Она сохраняет то чувство превосходства, которое и отличает настоящую "Coco Mademoiselle". Прежде духи мадам представляли Катрин Денев, Ванесса Паради и Николь Кидман.
Вторая новость - что девушка заняла первое место среди "100 самых сексуальных женщин мира" по опросу британского мужского журнала "FHM", в котором участвовало почти два миллиона мужчин и женщин. В первую очередь британцы оценили, вероятно, приобщение Найтли к национальной классике в "Гордости и предубеждении" /Pride and Prejudice/ (2005). Кстати, всего в этой сотне - не так много актрис, и большая их часть даже не вошла в десятку. Лишь на четвертом месте Анджелина Джоли, далее Холли Берри (17), Скарлетт Йоханссон (21), Шарлиз Терон (26), Кэмерон Диаз (76).

0

39

Черт, теперь меня прет от этой женщины....

0

40

Черт, теперь меня прет от этой женщины....

Альба, Найтли, да ты бабник!  :D

0

41

Черт, теперь меня прет от этой женщины....

либо у нас разные вкусы, либо у тебя оочень плохое зрение...

0

42

либо у нас разные вкусы, либо у тебя оочень плохое зрение...

что-то против Киры имеешь?)))

0

43

ааа... я на этом форуме еще не писал, как я ее люблю... до Джоли ей, конечно, далеко, но все шансы есть. уж больная страшная она... смотреть даже неприятно, блин... но что самое ужасное, это когда ее чуть ли не принцессой выставляют... интересно, это ж в каком месте она принцесса то?.. :blink:

0

44

до Джоли ей, конечно, далеко, но все шансы есть.

сказал, блин, тоже.
И все? Только о ее внешнем виде?

0

45

сказал, блин, тоже.
И все? Только о ее внешнем виде?

конечно!!! мы же животные!!!

0

46

конечно!!! мы же животные!!!

а мне казалось мы люди..... :)

ну а по моекму скромному мнению, Кира - очень интересная актриса... И адже сегодня когда ей... эээ.. 19 или 20?.. неважно... в столь юные годы она в каждой роли меняется....

0

47

(s)AINT Warner, Альбу, Найтли и Джоли не тронь...
Гораздо красивше Мэнсона, которого ты на авки ставил  :P

0

48

ну а по моекму скромному мнению, Кира - очень интересная актриса... И адже сегодня когда ей... эээ.. 19 или 20?.. неважно... в столь юные годы она в каждой роли меняется....

Джодель Ферланд, которая в разы её моложе играет в такие роли, которые и Найтли, и Альбе, и Джоли далеко не снились. Как женщины , не спорю, очень красивые. Как актрисы, не-е-е-ет. Куда им до, скажем Стрип или Пфайффер - очень да-ле-ко, ИМХО.

0

49

Куда им до, скажем Стрип или Пфайффер - очень да-ле-ко, ИМХО.

Да, далеко... жить да жить)))

0

50

Да, далеко... жить да жить)))

Угу. Побольше им актерского опыта, удачной карьеры и фанатов, а я пойду смотреть фильм с вышеперечисленными актрисами)))

0

51

Альбу, Найтли и Джоли не тронь...

Альбу я не трогал... но раз ты просишь))

0

52

Честно говоря Найтли я красавицей не считаю...
Джоли с её губами  :o  :blink:
Против Альбы ничего не имею

Хотя это уже надо отдельный то создавать)))

0

53

, скажем Стрип или Пфайффер

ну,куда ы сравнили то сними? Нее..молодежь с состояшимися актрисами не надо

0

54

55

Для просвещения, так если кому интересно, мне посекрету моя знакомая американска сказала, что Найтли зовут Кайра (а не Кира и Кейра)!

0

56

Для просвещения, так если кому интересно, мне посекрету моя знакомая американска сказала, что Найтли зовут Кайра (а не Кира и Кейра)!

Может это ее имя так на английском звучит, а не на русском ;)

0

57

Красавица с большим будущем! Главная надежда Голливуда, так сказать. А фотки суупер)))) ням ;)  ;)

0

58

Красавица с большим будущем! Главная надежда Голливуда, так сказать. А фотки суупер)))) ням ;)  ;)

когда красавица улыбается, она превращается в чудовище) и входит сначала её подбородок. Хотя красота ведь и заключается в такой вот неправильности)))
И если она перестанет сниматься, Голливуд загнётся.. где ж наша надежда?!  B)

0

59

Free_Spirit,чувааааг!!!Жжошь!!
И еще  читаешь мои мысли.))
Я еще на Киномании говаривал-не  челюсть,а комод!
Отвратительное  зрелище.Когда еще молчит-куда ни шло,но открывает рот и понеслась....
Это не красота...Это жалкая  ее  пародия.

0

60

когда красавица улыбается, она превращается в чудовище) и входит сначала её подбородок. Хотя красота ведь и заключается в такой вот неправильности)))
И если она перестанет сниматься, Голливуд загнётся.. где ж наша надежда?!  B)

Улыбка, по моему мнению, очень красивая и милая, но понятие красоты у всех свое.
На неё возлагают большие надежды и у неё хорошие перспективы, из молодых актрис она сейчас одна из самых востребованых.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley