KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил


Недавно купил

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

ндэ...

*застрелилсо*

0

182

Ghost, давно хотела спросить, ты покупаешь только те фильмы, которые тебе действительно нравятся, или у тебя подпольный видеопрокат??

0

183

Ghost, давно хотела спросить, ты покупаешь только те фильмы, которые тебе действительно нравятся, или у тебя подпольный видеопрокат??

у меня широкий круг интересов  :P

0

184

Потрясающий, добрый и жизненный фильм 1989 г Рона Ховарда "Родители" со Стивом Мартином, Риком Моранисом, Мэри Стинберген.

0

185

А вот я недавно отрыл двухдисковые издания "Трои" и "Пятого элемента". Счастлив, неописуемо =))
Еще Коллекционное двухдисковое издание "300 спартанцев"!! Наконец-то в нормальном издании, с тремя дорогами, кучей сабов, допами... и ограниченным тиражом. Если кто хочет брать, то поспешите. Расходится быстро, дотиражирования не будет.

0

186

А вот я недавно отрыл двухдисковые издания "Трои" и "Пятого элемента". Счастлив, неописуемо =))
Еще Коллекционное двухдисковое издание "300 спартанцев"!! Наконец-то в нормальном издании, с тремя дорогами, кучей сабов, допами... и ограниченным тиражом. Если кто хочет брать, то поспешите. Расходится быстро, дотиражирования не будет.

А о допах подробнее не расскажешь?

З.Ы. Пока ты обещал, я уже нашла "Донни Дарко" в нормальном издании. :P

Отредактировано Shirley (2007-11-04 14:20:21)

0

187

З.Ы. Пока ты обещал, я уже нашла "Донни Дарко" в нормальном издании.

Ну... эм...  :unsure:
Зато издание хорошее)))) так даже лучше

А о допах подробнее не расскажешь?

1 диск:
Комментарии режиссера и других членов группы
(без перевода)
2 диск:
* 300 спартанцев - Исторический факт или выдумка (0:24:34)
(рассказ о исторических фактах и том, что было выдумано Миллером)
* Кто такие спартанцы? (0:04:24)
(рассказ о спартанцев и том, как их сыграли)
* Фрэнк Миллер (0:14:34)
(видение этой истории Френков Миллером и киновоплощение этого видения / история создания комикса )
* Делая 300 спартанцев (0:05:50)
(о создании фильма)
* Делая 300 спартанцев in images (0:03:40)
(все от возведения декораций, до компьютерной обработке в быстрой перемотке)
* Удаленные сцены с коментарием Зака Снайдера (0:03:22)
(про Горбуна и Гиганта)
* Webisodes (0:38:11)
(сравнение искизов и результатов, о тенировках и постановке боев... в общем много разной хрени - всего 12 рассказов)

Переведено субтитрами!!

Только я не смотрел еще, поэтому более подробно сказать не могу

Отредактировано <Ghost> (2007-11-04 18:22:38)

0

188

Гост, я все-таки сдалась.)) Двухдисовое издание "300 спартанцев". Теперь и у Ширли.)))

0

189

Гост, я все-таки сдалась.)) Двухдисовое издание "300 спартанцев". Теперь и у Ширли.)))

И как? Не жалеешь?)

0

190

И как? Не жалеешь?)

Нет.)) Удаленных эпизодов, конечно, маловато. Но рассказы, интервью и комментарии – очень занимательны. :)

0

191

Зашла сегодня в чудо магазинчик...
И встал вопрос...
Что купить...."Ид Ада" или "Маска" лицензию...
Не поверите, "Маска" теперь покоиться у меня дома!
Я еще не смотрела, но обещают и удаленные кадры, комментраии... и аже на ИСПАНСКОМ языка зв. дорожку! :P

0

192

Сегодня заврала заказ..."Донни Браско" и "Гордость и Предубеждение"
Д.Б. как по тиви показывают- такое и есть качетсво...но я рада что у меня появился ОН...помтоу что я не видела лучше этого качества еще...
Г. и П. еееее-311 минут удовольствие...конечно не лицензия...но что ж...хотя бы это нашла..Качетсво...по тиви видела? так же...

0

193

Эх, оторвалась душенька)))))
Засвечен - Мэнсфилд Парк (по Джейн Остин)
http://i007.radikal.ru/0712/da/c1bb97ac544d.jpg

0

194

АААААА!!!У меня гордость и предубеждение такой же экземплярчик!
Ты уже оценила???

0

195

Ireland, зря Борна купила, ой Зря!
Скоро выйдет 4х дисковое издание 3х фильмов...

0

196

АААААА!!!У меня гордость и предубеждение такой же экземплярчик!

тогда вполне лицензия))))

Ты уже оценила???

я его в прокате брала уже 2 раза в прошлом году. Больше всего меня радует наличие оригинальной дороги и озвучка хорошими актёрами)

Ireland, зря Борна купила, ой Зря!

А вот и не зря!
Во-первых, вторую часть я не желаю видеть у себя на полке (никогда и низачто не прощу им убийство Мари), а во-вторых, практика показывает, что всякие такие спецмздания всех фильмов в одном я не покупаю - денег жалко))))
Вот "такси" хотела в таком издании купить - не купила, Пиратов тоже не куплю - там вторая часть, которая мне нафиг не нужна..а может и куплю...

0

197

QUOTE (Zlaiy @ December 4 2007, 23:29)
АААААА!!!У меня гордость и предубеждение такой же экземплярчик!

тогда вполне лицензия))))

QUOTE (Zlaiy @ December 4 2007, 23:29)
Ты уже оценила???

я его в прокате брала уже 2 раза в прошлом году. Больше всего меня радует наличие оригинальной дороги и озвучка хорошими актёрами)

хм..я не проверяла на наличие ориджинал дорожки... но вот озвучка...там максимум 3 голоса...а то и все 2!
может у меня не лицензия? :blink:

0

198

но вот озвучка...там максимум 3 голоса...а то и все 2!

Ну да....это перевод и озвучка первого канала. Сериал по нему прогнали несколько лет назад, и так и не переозвучивали. Да и не надо, там хороший текст и отличные голоса актёров

может у меня не лицензия?

диска 2, так? они такие красные? сами в черном боксе, а он а сверху картонка надевается?

0

199

QUOTE (Zlaiy @ December 5 2007, 00:29)
но вот озвучка...там максимум 3 голоса...а то и все 2

Ну да....это перевод и озвучка первого канала. Сериал по нему прогнали несколько лет назад, и так и не переозвучивали. Да и не надо, там хороший текст и отличные голоса актёров

да-да..имено точь в точь как на первому!

QUOTE (Zlaiy @ December 5 2007, 00:29)
может у меня не лицензия?

диска 2, так? они такие красные? сами в черном боксе, а он а сверху картонка надевается?


угу, они самые

0

200

А вот и не зря!
Во-первых, вторую часть я не желаю видеть у себя на полке, а во-вторых, практика показывает, что всякие такие спецмздания всех фильмов в одном я не покупаю - денег жалко))))

а вот на кучу обычных не жалко...
не, ну если не нада 3-я часть в нормальном виде и лишний бонусный диск, тогда не зря))

0

201

ну если не нада 3-я часть в нормальном виде

пока такой необходимости нет

лишний бонусный диск,

тем более)))

а вот на кучу обычных не жалко...

уж кто бы говорил!!!! тем более я покупаю только жизненно необходимые фильмы

0

202

Наконец-то! Двухдисковый "Гарри Поттер и Орден Феникса" занял своё место на новой полочке))
Я очень рада. Оценить пока не успела, но если верить написанномк на обратной стороне обложки, то данное издание ничем не уступает предыдущим.

0

203

Говорят, там качество видео хуже чем у прошлого издания.

0

204

Говорят, там качество видео хуже чем у прошлого издания.

Да, картинка действительно г...Тёмная и зернистая...И дополнений маловато, и вообще они не очень интересные. Всё таки данное издание плоховато ((((

0

205

Да, картинка действительно г...Тёмная и зернистая...И дополнений маловато, и вообще они не очень интересные. Всё таки данное издание плоховато ((((

=))))
вот так всегда, выпустят упрощенное - плохо, выпустят полноцное - тоже плохо)
А что было интересного в предыдущих? В первом, допустим, кроме интервью и вырезанных сцен?) Так что для ГП сойдет

0

206

А я Рататуй недавно купила.

0

207

хек, все-таки купил. безумно счастлив, безумно доволен :)
жаль хостинг не работает, выложил бы 2 картинки, а так...

0

208

+ гигиеничка
+ ватные диски
+ фантики и подарочная упоковка..
+ Борн...
ты сделал комплексные опдарок на НГ себе?

0

209

ню-ню...отнекивайся теперь!

0

210

вот собственно, чем я себя порадовала в зимние праздники...

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил