KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил


Недавно купил

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Сегодня моя коллекция пополнилась диском с фильмом "Моя большая греческая свадьба". Я хоть и не сторонница свадеб и прочей романтики, но фильм этот обожаю!
Диск достался за 90р. 2 звуковые дорожки: англ и русс. киношный дубляж, и даже есть дополнения!

0

122

139,90...вполне приличная цена для такого издания

за 119 мог бы взять... в Ашане... вот это нармальная цена!

Ох... очередная закупка))))
Венцом (хотя, скорее основной частью) приобретения стали 2 сезона телевизионного наркотика XXI века. Теперь появится нормальная возможность узнать, от чего же все так тащутся по этому сериалу:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Вроде один и тот же дистрибьютор выпускал (Видеосервис), а отличии так и бросаются в глаза. У первого сезона и английская дорожка (не считая венгерской и польской) и целая тележка субтитров... и все это на 5 дисках. В то же время, у второго сезона, размещенного на 6 дисках (хотя он на 1 серию короче...) только русская дублированная дорожка и все!!! Упрощенное издание? Тогда почему оно дороже первого? Глупость... Посмотрим, может по качеству лучше... или какие-нибудь необъявленные бонусы...

Далее следует то, что давно было пора купить:

[реклама вместо картинки]

Ну, тут все ясно. Нормальное издание, нормальные бонусы, нормальная цена в 130 р.

И еще парочка дешевых изданий:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано <Ghost> (2007-06-01 21:00:33)

0

123

Сразу два сезона Лоста? А вдруг не понравится?)

0

124

Сразу два сезона Лоста? А вдруг не понравится?)

тогда не надо будет 3-й качать  :P
Я верю в Джей Джея  :)

0

125

Сразу два сезона Лоста? А вдруг не понравится?)

После моих "теплых отзывах" не возможно не купить... :rolleyes:

0

126

После моих "теплых отзывах" не возможно не купить... :rolleyes:

А вот и возможно...
Оффтоп: до сих пор понять не могу, чего вы все так от него тащитесь. Он меня уже после первого сезона достал.

0

127

А вот и возможно...
Оффтоп: до сих пор понять не могу, чего вы все так от него тащитесь. Он меня уже после первого сезона достал.

Дело вкуса.

0

128

Оффтоп: до сих пор понять не могу, чего вы все так от него тащитесь. Он меня уже после первого сезона достал.

Золотые слова!))

0

129

майн коллекция сени тоже пополнилась... аж на два фильма...

Престиж

[реклама вместо картинки]

Допы:
Записная книжка режиссера: Престиж - Кинематографические уловки Криса Нолана: 5 эпизодов о создании фильма
Искусство фильа Престиж: фото со съемочной площадки, костюмы, закадровые эпизоды
Кинопрокатный ролег

Звук:рус 5.1
англ 5.1.
польск 5.1 закадровый
Субтитры:рус, англ, польск, укр,эстонск, литовский, латышсий

Идеальный штром

[реклама вместо картинки]

Допы:Рекламный ролег
3 док-х фильма со съемок
2 коммента создателей фильма
"всегда ваш" фотомонтаж
концептуальное искусство с комментами режи
детали внутри

звук:рус 5.1.
англ 5.1.

Субтитры:
рус
англ

когда ж к зачету по КСЕ готовицца?

Отредактировано (s)AINT Warner (2007-06-02 13:45:58)

0

130

О, как... теперь будет возможность посмотреть.. в аккурат перед выходом сиквела

[реклама вместо картинки]

2 диска, 3 звуковые дорожки, субтитры на 9 языках, и куча бонусов:

Диск 1:
Аудиокомментарии создателей фильма
Фильм о съемках: "The Fantastic Four"
3 музыкальных видеоклипа (8 минут)
Рекламный ролик саундтрека
Документальный фильм: "Inside look" (2 минуты)

Диск 2:
Документальный фильм: Heroes Are Born: Making of Fantastic Four (98 минут)
Документальный фильм: The Baxter Building: Declassified (7 минут)
Компьютерная анимация нескольких сцен (6 минут)
4 удаленные сцены (4 минуты)
Документальный фильм: Making of Fantastic Four (5 минут)
Документальный фильм: Fantastic Four: Making a Scene (8 минут)
Документальный фильм: Fantastic Four: Casting Session (8 минут)
Рекламные киноролики

так же еле нашел...

0

131

Ага, снова))) и все по 80 р =)))
Расположил в порядке важности:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

если Видеосервис не прекратит распродавать свой каталог, то я скоро разорюс  :(

Отредактировано <Ghost> (2007-06-10 21:25:04)

0

132

Эх...Гангстер №1....Беттани....Я завидую..
И еще "Охотники за привидениями"....
Ну разоришься, ну и что?? За то какая шикарная видеотека будет! Откроешь свой прокат, еще и бабла срубишь  :D

0

133

Эх...Гангстер №1....Беттани....Я завидую..

надеюсь есть чему... надеюсь фильм не разочарует, а то еще не смотрел)))

Ну разоришься, ну и что?? За то какая шикарная видеотека будет! Откроешь свой прокат, еще и бабла срубишь

))) мне бы для начала все это посмотреть
а то у меня уже 47 фильмов которых я вообще не смотрел, и около 70 которые раньше смотрел, но все же приобрел ...  :o

0

134

Гост, так я могу понять, что "Самолет" для тебя важен?  :)

0

135

Гост, так я могу понять, что "Самолет" для тебя важен?  :)

Смотря, что подразумевать под этим словом)))
Я, конечно, не все фильмы раньше сомтрел, из тех что в этот раз купил, поэтому сказать с уверенностью, что он мне больше всех понравится, будет не совсем правдой. Но то, что его смотреть будет интересней, чем большинство, это точно. И если я немного преувеличив, поставив его на первое место, то что он в 3-ку входит, это точно.

PS: Он у меня еще на VHS есть =))))

0

136

PS: Он у меня еще на VHS есть =))))

Аналогично.)) Как-то даже жаль отдавать...))))

Ну, надеюсь, что ты хорошо посмеешься и получишь удовольствие! :)

0

137

Гост, у меня 2 вопроса. :D
Где взял "Гангстера"?
И сколько отдал за "Ф4"?

0

138

Где взял "Гангстера"?

этого, в Ашане (Марьино) =) Думаю, знаешь, что такое)) Там как раз фильмы Видеосервиса пустили на поток. Так же можно найти в М.Видео и Хит Zon'e, но уже по 99р. И в любом другом магазине... только по более высокой цене (а суть то ведь одна)

И сколько отдал за "Ф4"?

эм... хек... я бы предпочел промолчать)))
ну да ладно
нашел только в Союзе (ГУМ) и то за 499р...

0

139

этого, в Ашане (Марьино) =) Думаю, знаешь, что такое)) Там как раз фильмы Видеосервиса пустили на поток. Так же можно найти в М.Видео и Хит Zon'e, но уже по 99р. И в любом другом магазине... только по более высокой цене (а суть то ведь одна)

Я это кино уже очень много лет ищу.)) Марьино далековато.)) Но, может, в МВидео появится.

А Ф4, имхо, не стоит тех денег. Но допы я бы посмотрела.)))

Отредактировано Shirley (2007-06-11 10:43:33)

0

140

Вообщем я  тут в Москве приценился, и сделал не утишительный вывод. Диски то у вас новые (Кровавый Алмаз) по 500 рублей стоят, а это почти что английские цены. Вообщем нехрена я у вас не приобрел почему то.

0

141

hitchens, вот не недо))) Кровавый Алмаз стоит 350 р., а если ты по самым дорогим магазинам шастал, то вывод надо другой делать... ;)

0

142

Да что у вас за фигня. Каждый божий магазин отсебячиной занимаеться. Это же не рестораны в конце концов. Журналы блин по разному стоят, щас ещё и ДВД. А пиратки в любом переходе по 100-120.

0

143

Да что у вас за фигня. Каждый божий магазин отсебячиной занимаеться. Это же не рестораны в конце концов. Журналы блин по разному стоят, щас ещё и ДВД. А пиратки в любом переходе по 100-120.

вообще-то, магазины всегда сами решали на сколько завышать закупочную цену. И если в одной сети одинаковые фильмы стоят одинаково, то в различия в ценах у разных фирменных магазинах всегда чувствуется.
Что же касается пираток – они не редкость и конкуренция высокая, поэтому идентичные цены и делают…

0

144

Над бедными поклонниками Киллиана Мерфи ( это я о себе ;) ) наши прокатчики просто издеваются как хотят. То Завтрак на Плутоне только в русском дубляже выпускают, а-то вообще , как с Пеклом.  И это называется Специальное издание? РУССКИЙ ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРОВАННЫЙ, НЕОТКЛЮЧАЕМЫЕ СУБТИТРЫ и на закуску БОНУС В ВИДЕ ФОТОК, которых в инете можно на любом углу найти. И нафиг такое издевательство выпускать? Видимо специально для таких как я .. С обострением) КУпила ж ведь и такое) :D

0

145

НЕОТКЛЮЧАЕМЫЕ СУБТИТРЫ

Есть такой плеер, который любые субтитры делает отключаемыми =)

0

146

А можно просто скотчем экран внизу заклеить)))))

0

147

Ireland, ты хочешь сказать что ещё и плеер новый покупать? НУ УЖ ЭТО БУДЕТ СЛИШКОМ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ . К тому же есть у меня и без титров. Правда качество не ахти, но есть)
viktoria, можно) Но нужно ли? )

0

148

Ireland, ты хочешь сказать что ещё и плеер новый покупать?

Тут скорее всего хотели сказать что можно скачать.

0

149

Пух, для такого и существуют форумы)) Чтобы узнавать степень паршивости изданий))) Это они не издеваются, это они так с пиратством борются, ведь мировая и Американская премьера фильма состоится только в декабре... это нам навезло, что практически раньше всех посмотрели... как и "Следопыта"

Есть такой плеер, который любые субтитры делает отключаемыми =)

неа, только не на этом фильме.
Субтитры в видео вставлены. Так что, если и отключать, то вместе с изображением ;)

А можно просто скотчем экран внизу заклеить)))))

они на экран залезают... как в Апокалипсисе

0

150

ведь мировая и Американская премьера фильма состоится только в декабре

Don't understand. Всмысли мировая и американская? :o

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил