KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил


Недавно купил

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Ireland полностью согласен. Я столько слёз пролил над этим, что уже и плкать больше сил нет

0

62

Последнее, что купил, это Коллекционное издание "Мистера и мисис Смит".

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000414873.jpg

Не то чтобы я так хотел его заполучить, просто 2 диска, куча бонусов и... всего 399 рублей.
На ozon'е 1040, в магазинах по 800 р, а мне попалась за 400.... хек, повезло

Отредактировано <Ghost> (2007-01-25 21:36:07)

0

63

Последней моей покупкой стал фильм М.Найта Шьямалана "Девушка из Воды".
На диске есть:
Три дороги:русская,английская и польская.Все в 5.1
Субтитры:русские,английские,литовские,латвийские,эстонские,украинские.
Собственно сам фильм размером 1:85:1(16:9) с анаморфом.Диск двуслойный.
Также на диске есть бонусы такие как:
Девушка из Воды:сказка перед сном
Сценарий с музыкальным вступлением
Рассказ про героев и их облик
Места сьемки
Рассказ про существ
Метсо рассположения группы и костюмы
Кинопробы
Нарезка смешных дублей и комичных ситуаций
Удаленные сцены
И три ролика:один-"Посейдон",два других "Девушка из воды".Один кинотеатральный,другой рекламный.
===
Сам диск понравился.Но меня настигает такая проблема что у меня выбадает бокс из картонки.Бонусы хорошие,но дубли вообще не смешные.

0

64

Сегодня купил "Реквием по Мечте" Даррена Аронофски.Издание от СуперБита.
На диске:две дороги:русская и английская в 5.1,дтс нет.
Субтитры:только русские.
Изображение:Анаморф 16:9(1.78:1)
Диск формата DVD-5
Собственно сам фильм.И дополнения:На сьемочной площадке,интервью с автором произведения,сцены не вошедшие в фильм,фильмографии и рекламные ролики.

Я просто счастлив.Фильм отличный и издание тоже.

0

65

"Историю Рыцаря" Гы!!! Как я рад, как я рад!!!! Бонусов - завались, больше наверно только 2-х,3-х,4-х и т.д. дисковых изданиях.
Плюс нашла после финальных титров скрытый кадрик. Ох, как я люблю это кино!!!

0

66

Сегодгя мой кошелек изрядно похудел: купила аж 3 DVD: первый сезон "Дживса и Вустера" и фильм "Сестры Магдалины". Ну что я могу сказать, у Дживса и Вустера звук и картинка паршивые, бонусов никаких зато неперематываемая реклама чая "Ахмад" в начале каждого диска.
К "Сестрам Магдалины" пертензий тоже куча, за диск потребовали аж 460 рубликов, а кроме фильма на диске ничего и нет. Биографии создателей я даже за бонус не считаю. ВОт где где, а тут с бонусом можно было добавить кучу: хотя бы документальный фильм обо всех этих приютах. С одной стороны я конечно рада, что в моей коллекйии долгожданное пополнение, а с другой.....

0

67

думаю, все же лучше для каждого диска делать отдельно тему, так если что гораздо проще искать будет

0

68

2 "Супербита"
1-ый-"Ночной Рейс"
звук:русский 5.1,русский дтс,английский 5.1
сабы:английские,испанские,французские
изображение:анаморф 16:9
допы:о создании фильма,Уэс Крэйвен подробно рассказывает о фильме,смешные дубли,комментарии режиссера,смотрите на ДВД.
меню:анимированное и озвученное

изданием доволен.Картинка хорошая,звук тоже.
допы не переведены-что для меня жаль.
===
2-ой-"Бешенные Псы"
звук:русский(наложенный)5.1,английский 5.1,дтс-нет
сабы:русские,английские
изображение:анаморф 4:3
допы:фильмографии,смотрите на ДВД
меню:анимированное и озвученное

плохое издание хорошего фильма.Картинка обрезана до телепропорций.Слава,хоть сохранили англ.дорогу.

0

69

А "Супербит" считается лицензией????? Вот уж не думала.
Из всех супербитов, которые я видела ни разу не было дополнений, но зато всегад оригинальная дорожка. А есть на супербитовском "Гарри Поттере и узнике Азкабана" оригинал? Кто нибудь в курсе?

0

70

Есть. У меня Поттер третий от Экстрабита с роликами, оригинальной дорожкой и русскими сабами

0

71

Сегодня я приобрела очень желанный ДВД - "Париж, я люблю тебя". А я люблю этот фильм. Диск опять разочаровал: из бонусов только трейлеры каких-то левых фильмов и биографии некоторых режиссеров. Заывлены русские субтитры, но как это ни странно они отсутствуют. Впрочем, на этот раз мне все равно, я просто наслаждаюсь потрясающим фильмом.

0

72

Вчера пошла за "Перейти Черту"....а купила первого Крепкого Ореха. Обожаю это кино! Дополнений, конечно никаких, но Брюс и Алан сами как 2 гигантских бонуса!!!!  B)

0

73

А я все Видеосервис скупаю))) Послднее было "Франкенштейн", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Гудзонский ястреб"))) В плане "Голливудские копы", "Самолет президента" и др. И все не больше 99 р...

Отредактировано <Ghost> (2007-02-15 19:30:17)

0

74

1."Пианино"
Звук:Русский,Английский ДД 5.1,ДТС:нет
Субтитры:русские
Изображение:16:9 анаморф
Меню:статичное,озвученное
Допы:Фильм о фильме(переведен закадрово,с какими-то субтитрами-французкие кажется) и рекламный ролик.

В целом неплохое издание,вот бы еще удаленок не много было бы-мечта.
Фильм понравился.
===
2."Аризонская Мечта"
Звук:Русский,английский 5.1,ДТС-нет
Сабы:украинские,русские
Изображение:16:9 анаморф
Меню:анимированно,озвучено
Дополнения:Создатели и Исполнители,PROMO REEL,фильм о фильме,вырезанные сцены,интервью с Деппом,смотрите на DVD,О Тwister'e и арифметика от Твистера(диск 5-летней давности).

Аж сердце радуется такому изданию-дополнения обширные...Понравилось интервью с Деппом.
===
3."В компании волков"
Звук:Русский,английский ДД 5.1,ДТС-нет
Изображение: 4:3
Сабы:русские
Меню:статичное,озвученное
Допы:нет

Не смотрел фильм,но советовали.
Завтра глянем..
===
"Схватка"(супербит)
Изображение:анаморф 16:9
Звук:Русский ДД и ДТС(1-ый 5.1,2-ой 2.0)
Субтитры:нет
Допы:нет
Меню:анимированное,озвученное

0

75

"Город Грехов"(Киномания)
Звук:Русский(дубляж)DD 5.1,Русский(закадровый)DTS 2.0,Английский DD 5.1
Изображение:Anamorphic Widescreen 16:9(1.85:1)
Субтитры:русские,английские
Меню:анимированно и озвучено
Дополнения:Фильм о фильме(8 минут.Не переведем),Смотрите на DVD.

Упаковка издания-отличный диджипак.В стиле "Sin City".
Меню отлично анимировано и озвучено главной темой фильма(the servant-cells).
Не порадовали дополненися-краткосодержательный фильм о филмье и ролики.
===
"Лесная Братва"(Черный Супербит)
Звук:русский(наложенный)DD 5.1,DTS 2.0,английский DD 5.1
Изображение:Ananmorphic Widescreen 16:9
Субтитры:английские,испанские,японские
Меню:анимированно и озвучено
Дополнения:коментарии актеров,режиссеров на протяжении всего фильма,2 игры для DVD,краткий ролик о создании мультфильма "Неправильная Пчела",Ролик "Шрека 3".
Супербонус-игра "Лесная Братва" для PC

Издание жжот.Коментарии излишне.

0

76

Мое большое "Фи" диску "Отступники"...Такой лажи я давно не встречала. Единственным плюсом могу назвать присутствие оригинальной дорожки, а вот описание минусов:
1) Видимо, сейчас в порядке вещей, в качестве дополнений "кинуть" зрителю кучу трейлеров к каким-то низкопробным фильмам, выходящим прямо на ДВД.
2) Наличие только русских и зачем-то украинскоих субтитров....Особенно присутствие украинских субтитров воспринимается дико, так как на диске написано, что он не предназначен для продажи на территории Украины.
3) Оригинальная звуковая дорожка в конце фильма отстает от картинки,т.е. во время перестрелки на складе, или где там они стрелялись, пушки стреляют без звука и без музыкального сопровождения, зато потом, во время разговора в полицейском управлении, то тут, то там просвестит невидимая пуля, либо разговор заглушен звуками волынки.
В общем я так расстроилась, что диск подарила людям, в дисках несмслящих. Вот.

0

77

Видимо, сейчас в порядке вещей, в качестве дополнений "кинуть" зрителю кучу трейлеров к каким-то низкопробным фильмам, выходящим прямо на ДВД.

нет, это в порядке вещей Централ Партнершип ))

Наличие только русских и зачем-то украинскоих субтитров....

даа... с украинской звуковой дорожкой было бы веселее)))

Особенно присутствие украинских субтитров воспринимается дико, так как на диске написано, что он не предназначен для продажи на территории Украины.

и что?)) На региональных изданиях. которых полно в Москве тоже написано "Не дял продажи в Москве"

Мое большое "Фи" диску "Отступники"...Такой лажи я давно не встречала.

Покупай почаще диски от Централ Партнершип и уже не будешь так возмущаться))))
Кстати, есть возможность, что у нас выпустят этот фильм на 2-х дисках, как в Америке. Если не жалко 800р, то можешь потом купить)))

0

78

нет, это в порядке вещей Централ Партнершип ))

Покупай почаще диски от Централ Партнершип и уже не будешь так возмущаться))))

Знаешь, если бы был выбор, то я все дисками от Централпертнетшипа печку топила....А так, как, например "Отступники", "Париж, я люблю тебя"  и еще куча фильм выпустила в России именно эта компания, остается только возмщаться. Выбора-то нет!!!! НЕТ ВЫБОРА!
А Twister зачастую не включает оригинальную звуковую дорожку.
Вот иной раз думаешь, дождаться что-ли Супербита или вообще пиратку купить? (не ту, на которой сто в одном, упаси Боже, а где по одному фильму на диск)...А что? Ничего грандиозного от этих дисков не ждешь, и соответственно не обламываешься. Да и дешевле они в три, а то и в четыре раза.

Отредактировано Ireland (2007-03-15 10:41:45)

0

79

Выбор всегда есть. Наприммер Супербит или киномания

0

80

Маленькая Мисс Счастье
Ну что я могу сказать...я даже не разочарована! Диск упакован в тоненькую картоную коробочку (что упрощает размещение ее на полке). Из звуковых дорожек, помимо русской, нам предложены оригинал и польская. Плюс огромное количество субтитров. Дополнений немного, но все же и они присутствуют: комментарии режиссеров и 4 альтернативных финала.

0

81

"Шоколад", 2 звуковые дорожки, русские субтитры, и даже есть дополнения (!): на съемочной площадке, сцены, не вошедшие в фильм, о создании костюмов и трейлер.
Картинка немного темновата.

0

82

Ireland бери коллекционное издание Отступников

0

83

О! Закупился не так давно по самое, что нинаесть… в общем, не знаю как прилично выразиться)))) Вообще, в последнее время полноценных монстроподобных изданий не беру… руки не доходит)) и все потому, что магазины и некоторые дистрибьюторы решили обкормить всех залежавшимися изданиями. Нет, такое и представить сложно… массовое понижение цен на издания, которые раньше по 350, в лучшем случае по 299 р. можно было взять продаются не намного дороже болванок… всего какие-то 70-80 руб.
Самое лучшее из приобретенного наверно являются двухдисковое издание «Клерков 2» (нет, фильм я не смотрел, я именно по изданию суду) – две звуковые дорожки, субтитры и полно бонусов переведенных и озвученных.
Ладно, много расписывать не буду… вот полный список:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

начиная любить сеть магазинов "Настроение" =)))

0

84

Кирилл, и "Змеиный полёт"?? так понравился или не видел еще? а если нет, то неужели нельзя взять в прокате за 20 руб?! Меня б жаба задавила.. даже 80 руб)))

0

85

Кирилл, и "Змеиный полёт"?? так понравился или не видел еще? а если нет, то неужели нельзя взять в прокате за 20 руб?! Меня б жаба задавила.. даже 80 руб)))

:P  это уже дело вкуса)))) нравятся мне змеи под соусом)))
тебя только это удивило?)) странно...

0

86

тебя только это удивило?)) странно...

а что-то еще должно было удивить? страшилки..мм..нет) мост в терабитию? пожалуй, тоже нет) детство в одном месте играет не только у меня  :P
А еще три картинки не открылось.. может за ними скрывается что-то ужасно..смешное?)))

0

87

мост в терабитию? пожалуй, тоже нет) детство в одном месте играет не только у меня

мда... после такого уже не знаю, что и говорить...

А еще три картинки не открылось.. может за ними скрывается что-то ужасно..смешное?)))

ужасное скрывается за тем, что я не показывал... а здесь все пристойно
ЗЫ: мне "Змеиный полет" смотреть интересней, чем "Легенду о пианисте"...

0

88

ЗЫ: мне "Змеиный полет" смотреть интересней, чем "Легенду о пианисте"...

на любителя))

А я на днях случайно забрела в магазин Play. Ну и как обычно - с пустыми руками выйти не могу.

Купила фильм "Эта замечательная жизнь" (Коллекция "Премия Оскар")
Звук: Dolby Digital 5.0, Dolby Digital 1.0
Язык: английский, русский
Язык субтитров: русский, английский

http://u.foto.radikal.ru/0705/db/65f639b7b60f.jpg

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-08 21:58:29)

0

89

ЗЫ: мне "Змеиный полет" смотреть интересней, чем "Легенду о пианисте"...

  :o  :o  :o

0

90

:o  :o  :o

))) ну да))) давно смотрел и по телику... может фильм и хороший, но скучноватый...
и издание ни в пример Змеям на борту
слишком серое...

Отредактировано <Ghost> (2007-05-08 22:16:21)

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил