KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил


Недавно купил

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Из лицензии только Месть ситхов есть

0

32

Мне на остальные все равно, мне 3 нужны! :D

0

33

В любом магазине

0

34

ну, я знаю. Просто мне не финансировали покупку, а вот на следущей неделе обещали

0

35

Купил Бумер 2 и Кинг Конг. Попозже отпишусь

0

36

Засмотрел Кинг Конг. Меню анимированно по первому разряду. Звук просто класс. Особенно англ. дорожка. Изображение просто блестящее. Давно такого не было. Бонусы: Один фильм о сьёмках идёт аж три часа! Там ещё много интересных фильмов. Жаль нет удал. сцен

0

37

Первый и последний мой лицензионный ДВД ето Суперсемейка, вот думаю Другой мир 2 купить, кто нибудь смотрел?

0

38

Не стоит. Это издание стоит 99 рублей. Качество нормальное. Звук только русский. Бонусов нет. Лучше дождись мая и купи хорошую версию

0

39

Другой мир 2 купить, кто нибудь смотрел?

Мне его подарили.
Качество нормальное, даже хорошее.
Звук (русский) хороший.
Фильм говно.

0

40

Мне купили "ГП4"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif
Ураааааааааааа!!!!!! megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif
Сбылась мечта ИДИОТА!!!!!!!!!! megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

0

41

Это превосходный диск. Я сам в восторге. Отпишись потом

0

42

Купил себе Хроники Нарнии. Диск просто ужасен. Картинка не идеальная. Звук не очень хорошо слышен. Бонусы вообще ужас! Ничего толком занимательного. Смешные дубли только немного порадовали. Остальное чисто барахло

0

43

А я так надеялся...

0

44

Купил себе Хроники Нарнии. Диск просто ужасен. Картинка не идеальная. Звук не очень хорошо слышен. Бонусы вообще ужас! Ничего толком занимательного. Смешные дубли только немного порадовали. Остальное чисто барахло

Меня лично качество полностью удовлетворило. Со звуком (правда я смотрел с оригинальным звуком) всё было нормально. Из бонусов просмотрел фильм с аудиокомментариями режиссёра и четвёрки исполнителей главных ролей. Определённо они неплохо провели время над этим и комментарии получились достаточно интересные, и в тоже время местами очень забавные.

0

45

Но никаких тебе интервью, репортажей со сьёмок (то есть самое интресное) там нет

Отредактировано <Ghost> (2006-04-25 16:42:10)

0

46

Я купил Двухдисковую "Суперсемейку". Очень понравилось видео про Джек Джека.

0

47

А у меня с некоторых пор в коллекции появился предмет для нескрываемой гордости: коллекционное издание "Индиана Джон" с русскими субтитрами (на 4-х дисках). На 3-х дисках, само собой - это три несравненные части, а на 4-м дополнительные материалы (!!!). Так что время от времени смотрю и душа радуется. Ещё бы....это ж мною обожаемый Инди! yahoo.gif
Что сказать ещё....качество отменное, звук потрясающий....всё в норме! И коробочка гладкая такая....приятная на ощупь.  :D

Гы, только что посмотрела: там, где заказывала, осталось 3 шуки. А когда я оформляла заказ, было 7! Быстренько расхватали.

http://d.foto.radikal.ru/0606/becbfca95fe0.jpg

Отредактировано Джесси (2006-06-20 14:45:25)

0

48

Джесси, это ты так дразнишь?
И еще, там русской дорожки нет?

Отредактировано <Ghost> (2006-06-20 15:00:26)

0

49

Джесси, это ты так дразнишь?

Ага, ещё же осталось ТРИ издания отменного качества!!! Такое нельзя упускать.  :D

И еще, там русской дорожки нет?

Нет, там только на родном....что вдвойне приятней. Была бы русская дорожка, я бы наверняка с неё "не слезала". А так хоть на полную прочувствовала голос Форда!

0

50

Ага, ещё же осталось ТРИ издания отменного качества!!! Такое нельзя упускать.

Это там где ты заказывала. А я в магазине одно издание приглядел. Главное чтобы за неделю не купили и брака не было...

Нет, там только на родном....что вдвойне приятней. Была бы русская дорожка, я бы наверняка с неё "не слезала". А так хоть на полную прочувствовала голос Форда!

Значит выбора нет, не так уж и хорошо.

0

51

Насчёт брака верно подмечено. Многие говорили, что очень часто попадается барахло с мерзким либо звуком, либо изображением.

Значит выбора нет, не так уж и хорошо.

У меня до покупки коллекционки уже были все три части полностью дублированные. Но, как мне кажется, хорошее кино должно быть в лучшем варианте. Вот потому и раскошелилась на оригинал.

0

52

Насчёт брака верно подмечено. Многие говорили, что очень часто попадается барахло с мерзким либо звуком, либо изображением.

я еще про царапины и тэ дэ...

У меня до покупки коллекционки уже были все три части полностью дублированные. Но, как мне кажется, хорошее кино должно быть в лучшем варианте. Вот потому и раскошелилась на оригинал.

в коллекционке должно быть несколько дорожек, чтобы решать, на какой смотреть.

0

53

в коллекционке должно быть несколько дорожек, чтобы решать, на какой смотреть.

Не факт.  :blink: Если есть такая коллекционка, как у меня, то она имеет место быть. Это дело выбора - не более.

0

54

Не факт.  Если есть такая коллекционка, как у меня, то она имеет место быть. Это дело выбора - не более.

ээ... ну я про то, что это предпочтительно. А то некоторые коллекционки просто урезанные, в "Назад в будущее" русская дорожка только в 2.0, "Парк Юрского периода" без DTS, некоторые вообще без оригинальной дорожки или субтитров. Это уже не полные коллекционки, просто не смотрятся... жаль... и альтернативы нет...

0

55

Такое нельзя упускать.

Не упустил)))) теперь этого издания стало меньше на 1 единицу))))
В магазине проверил, вскрыли, брака не было. Показывает, качество хорошее. Так что скоро буду наслаждаться  :D  :D  :D

0

56

Зря. Две штуки

0

57

<Ghost>, поздравляю!)) Не забудьте потом отписАть комментарии по просмотру.))

0

58

<Ghost>, поздравляю!)) Не забудьте потом отписАть комментарии по просмотру.))

Присоединяюсь к поздравлениям! И также жду комментариев.

0

59

<Ghost>, поздравляю!)) Не забудьте потом отписАть комментарии по просмотру.))

Присоединяюсь к поздравлениям! И также жду комментариев.

Спасибо)))) напишу, просто никак посмотреть не могу, вот найду время и что-нибудь напишу. Только не уверен, что успею до отъезда...

0

60

Решила пополнить свою коллекцию DVD о Гаррике нашем Поттере. Разорилась и купила аж 2 фильма: Тайную комнату и Узника Азкабана (вообще-то цель была - Кубок Огня, но он появится в конце недели)...Ну что я могу сказать......к ГП и ТК претензий никаких, все замечательно: картинка, звук, целый диск с доп.материалами....К ГП и УА замечание есть, и причем недостаток это такой, который убивает любую радость от покупки диска с любимым фильмом: языковая дорожка только русская. Вот тебе и лицензия. Значит на целый диск с доп.материалами есть, а английского языка в фильме - нет. Никакого уважения ни к покупателям, ни к создателям фильма.

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил