KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил


Недавно купил

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Я тут подумал и решил, что зачем каждый раз как только купил новый двд, сразу создавать тему.Пишите сюда. Может быть вы и мне поможете.Купить ли мне то или иное издание.Внимание: Только лицензия.Никаких пираток

0

2

Предпоследнее приобретение - двухдисковый Гарри Поттер и филосовский камень, на первом - фильм, на втором, соответственно, всякие бонусы:интервью, съемки, игры и прочая фанатская лабуда. Диском абсолютно недовольна, т.к. есть там одна маленькая деталь, которая испортила мне все радостное чувство обладания любимым фильмом, а именно - субтитры....Во время переключения на англ язык, русские субтитры НЕ убираются. И они чуть не пол экрана,т.е. игнорировать их не возможно. Облом. Не ожидала такого от нашей "лицензии".
Последнее приобретение - дань детству - двухдисковое издание "Гардемарины, вперед!"...Потрясающеее качество картинки и звука! Супер! Из дополнений - несколько интервью с актерами..

0

3

Погоди.У меня точно такое же издание и у меня всё убирается

0

4

В меню переключаешь английский язык.Затем во время просмотра меняешь на пульте субтитры на выкл.

0

5

В меню переключаешь английский язык.Затем во время просмотра меняешь на пульте субтитры на выкл.

В том-то и дело что ОНИ не переключаются и вообще не изчезают! Я пробовала и так и сяк...Фиг вам...Кстати, не можешь сделать скан с обложки своего издания? Есть у меня подозрения что мне продали каку.

0

6

У тя какой плеер? и За сколько купила диск?

0

7

Вот так выглядет

0

8

Диск точно такой же, смотрю на компе, ДВД плейера нет.

0

9

Тогда попробуй на компе такое провернуть

0

10

Диск точно такой же, смотрю на компе, ДВД плейера нет.

С помощью какой программы смотришь? Обычного Windows Media Player или Power DVD?
Я тоже на компе смотрю, использую Power DVD и похожая ситуация была с "Парком...".
Если пользуешься им, то во время просмотра нажимаешь на правую кнопку мыши, выбираешь пункт Subtitles, там будут перечислены все доступные субтитры. Убираешь галочку около пункта Display Subtitles  и воаля. Теперь субтитров нет.
У Win DVD вроде похожая структура.
Если используешь Windows Media Player, то во время просмотра в пункте Cuptions and Subtitles выбираешь off.

Как попробуешь, скажешь о результате.

0

11

Ghost, а у тебя есть Александр на двух дисках?

0

12

Ghost, а у тебя есть Александр на двух дисках?

Нет. А стоит?

0

13

Я думаю стоит. Правда, на обложке написано что там Режиссёрская версия.Полная чушь. А дополнения интересны.Если хочешь, могу всё поподробно рассказать

0

14

Я думаю стоит. Правда, на обложке написано что там Режиссёрская версия.Полная чушь. А дополнения интересны.Если хочешь, могу всё поподробно рассказать

Значит обманывают? Хоть несколько минут лишних есть?
А про то что внутри, я примерно знаю, есть неплохой журнал, который обзоры пишет :)

0

15

Ты про Total DVD? Ни одной минутки

0

16

Про него родимого, еще и фильмы иногда неплохие прикладывет
Но это уже мы не в ту сторону полезли....

А тогда зачем писать "режиссерская версия" если ничего не добавили.... Странные они люди...

Отредактировано <Ghost> (2006-03-14 15:52:26)

0

17

Они тоже самое поставили и на Ван Хельсинге. А я дурак повёлся.Зато прикинь, купил Хроники Риддика, а там режиссёрская версия!

0

18

Я хронометражи, написанные на обложки сравнивал, один в один.
А в "Хрониках Ридика" есть еще дорожка с "правильным переводом" Гоблина, и диск с "Черной дырой" впридачу.

0

19

У тебя есть Хроники? Ты нашёл там скрытый бонус на 60 минут

0

20

Эх эти скрытые бонусы..... неполучается у меня их искать, да и особо не старался...

0

21

Всё просто. Только получится это на двд. На экскурсии с Вином, просто нажми вправо

0

22

Вот заказал режиссёрскую версию Сорвиголовы

0

23

Купил фильм "Последний самурай". 2 двд. Интервью с режиссёром, Крузом и ещё одним парнем. Фильмы о съёмках, рассказы о самураяъ и много-другого вкусного!

0

24

Я тоже хочу такое приобрести.Поподробней можешь?

0

25

Формат: 2 DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: Премьер Видео Фильм
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
     Русский Dolby Digital 5.1
     Английский Dolby Digital 5.1
Форматы изображения: Widescreen 2.40:1, WideScreen 16:9 (1.78:1).
Это с озон.ру

Из дополнительных материалов на диске есть удаленные сцены,8 захватывающих документальных фильмов о съемках картины, От солдата к самураю: оружие, интервью с Томом Крузом, комментарий Эдварда Цвика, о работе художника с Лили Килверт, беседа с Эдвардом Цвиком и Томом Крузом о создании образа героя круза.

0

26

Прекрасно.Надо приобрести

0

27

С помощью какой программы смотришь? Обычного Windows Media Player или Power DVD?
Я тоже на компе смотрю, использую Power DVD и похожая ситуация была с "Парком...".
Если пользуешься им, то во время просмотра нажимаешь на правую кнопку мыши, выбираешь пункт Subtitles, там будут перечислены все доступные субтитры. Убираешь галочку около пункта Display Subtitles  и воаля. Теперь субтитров нет.
У Win DVD вроде похожая структура.
Если используешь Windows Media Player, то во время просмотра в пункте Cuptions and Subtitles выбираешь off.

Как попробуешь, скажешь о результате.

Смотрю и через то и через другое, и ессно ТАКИМ образом субтитры убирать пыталась...Зато в самом меню диска в выборе языка просто английского нет, есть 2 русских и английский с русскими субтитрами...Вот так.

0

28

Советую купить двд

0

29

Купил я Терминатор 2. Доволен покупкой.
Изображение: 2:35:1
Звук русский ( синхронный) и английский
Из дополнений: Анонсы, Фильм о сьёмках, создатели и исполнители

0

30

Скорее: Скоро куплю! Мне мамка обещала дать деньги, чтоб я ЗВ купила!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Недавно купил