KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Лучшая битва в кино


Лучшая битва в кино

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Энакин и Оби-Ван по части постановок драк переигрывают Мола и Кеноби начисто. имхо.

0

32

А Энакин и Дуку?

0

33

Это прикол такой. Все сразу вспомнили азиатские фильмы, вот я и пошутил

Так вспомнили-то потому что там такие драки были.... :lol:

А Энакин и Дуку?

Вопросом на вопрос:А какой эпизод?  :D

0

34

Третий. Там жесткач

0

35

Третий?Ну там да=)Особенно вот эта часть:"НЕНАВИИИЖУУУУ!!!"=)Но Кеноби против Зарина все равно круче!Потому что там Кхамеир=)

0

36

Зарин?Кхамеир? Это кто?

0

37

Не лучшая,но смотрибельная из Мистера и Миссис Смит...

0

38

Энакин и Оби-Ван по части постановок драк переигрывают Мола и Кеноби начисто. имхо.

А моя имха, что Оби и Мол круче. Спорим о личных пристрастиях :unsure:

0

39

А я в восторге от дуэли Вэйдера и Люка в пятом эпизоде

0

40

Эффектная драка Умы с Дэрил.Жесть)Хотя эту жесть возможно и упоминали(

0

41

Остановлюсь на теме Star Wars. Я считаю одной из самых крутых битв  - это мочилово Киноби с Аникеем Сковороткером в третьем эпизоде (месть ситхов). А самая любимая часть битвы это когда Оби Ван отсекает ему ножки и ручки :D

0

42

Самое убоийное мочилово было в фильме "Эйс Вентура:зов природы", когда Эйс проходил какие -то испытания.   :D

0

43

Самое убоийное мочилово было в фильме "Эйс Вентура:зов природы", когда Эйс проходил какие -то испытания.   :D

  :D  Согласна на 100 процентов!!!

0

44

Еще хорошие сражения в фильме "Затоичи". Как и Массажиста, так и Ронина. Там еще эффект такой классный сделали, когда кровь брызгает. И урок владения мечом для шпаны тоже можно добавить :).

Также хочу отметить "Онг Бак". Великолепные трюки и техника в исполнении Тони Джа, которого уже считают "заменой" Джеки. Уххх..

0

45

Зарин?Кхамеир? Это кто?

Не знаешь?Кхамеир Зарин-настоящее имя Дарта Мола=)

0

46

Не знаешь?Кхамеир Зарин-настоящее имя Дарта Мола=)

Ну нифига себе! я имя Дарта Мола - то струдом вспомнил. Мне легче вспомнить если называют "рогатый" или "тот, с красной рожей" :D

0

47

Ну нифига себе! я имя Дарта Мола - то струдом вспомнил. Мне легче вспомнить если называют "рогатый" или "тот, с красной рожей"

Ты меня убил :( Бедный Мол...Такая личность,а его так...Мне-то запомнить легко,он мой любимый перс=)

0

48

Леон против спецназа.

0

49

Думаю теперь эта тема может похвастаться новичком.
300 спартанцев ,дамы  и господа.

0

50

"Типа крутые легавые"...полиция во главе с Николасом Энджелом против старперов! Это было нечто!!!!

0

51

В числе лучших битв скорее всего битва между Зеленым гоблином и Человеком пауком в конце фильма. Такой кровавой драки наверняка не ожидал ни один зритель.

0

52

Hellsing эта битва и рядом не стоит с "Человеком пауком 2".Махач Спайдера и Октопуса на крыше поезда

0

53

Да ну вас всех, мне больше понравилась двойная битва Человека-паука и Нового Гоблина против Песочного человека и Венома в третьей части "Человека-паука"!

Отредактировано <Ghost> (2007-05-06 21:22:17)

0

54

Да ну вас всех, мне больше понравилась двояная битва Человека-паука и Нового Гоблина против Песочного человека и Венома!

Тут пожалуй даже я  соглашусь

0

55

Тут пожалуй даже я  соглашусь

И не только ты) Битва и правда впечатляет)

0

56

Пираты-3.

0

57

Badass

Пираты-3.

эээ...что именно

0

58

Пираты-3.

да, я там ни одной битвы не могу вспомнить

0

59

(s)AINT WarnerДанюшечка, не говори ярунды....

0

60

эээ...что именно

Да я думаю со мной согласятся все,если осмелюсь предположить,что...финальная драка в воронке двух кораблей есть самая зрелищная в третьей части.

да, я там ни одной битвы не могу вспомнить

Я это ,конечно,уже говорил,но...выздоравливай.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Лучшая битва в кино