KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ранги


Ранги

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Привет!

Конечно можно, сделал.

Пасибо огромное! ;)

0

92

Так, для облегчения жизни себе и администрации, теперь пользователи могу сами себе ставить любой статус.
Что для этого нужно? Совсем не много:
1. Иметь хотя бы одно сообщение.
2. Зайти в "Мой профиль" --->  "Редактировать профиль" и вписать в поле "Ваше название статуса", то, что вам нравится.

PS: За нецензурщину наказание соответствующее.

0

93

Кирюх на самом деле ты правильно сделал, а то я смотрю тут тебя совсем заколебали  с этими рангами. Тебя памятник при жизни поставить надо за такое добросовестное администрирование :D  :D  :D

0

94

Мухахахахахаха *инфернальный смех*
Теперь можно стать ДеППрессивной и поставить Джона на аватор!
Гост, благодарствую!

0

95

А можно мне стать "Пес в сапогах" ? Пожалуйста!!!!!!!!! :)

0

96

Во-первых, если не секрет, как давно этот форум существует ? У меня челюсть отвисла, когда пришел сюда  :blink:  Смотрю, ники все знакомые... Значит можно забыть про киноманию !!! Спасибо всем, кто здесь есть !!! А теперь по теме, если можно, поставь мне пост "Царь Всея Руси", без ковычек, буду очень благодарен !

0

97

PS: За нецензурщину наказание соответствующее.

мухахаха!!  :D
и надолго?))

0

98

"Царь Всея Руси" - у меня челюсть под столом )) - ну что ж, скромненько так и со вкусом  :D

0

99

А можно мне стать "Пес в сапогах" ? Пожалуйста!!!!!!!!!

Теперь можешь сама поставить, так легче и нам и вам.

как давно этот форум существует ?

С 29 декабря. В 20.37 написано первое сообщение в теме "Приветствуем!".

если можно, поставь мне пост "Царь Всея Руси", без ковычек,

Конечно можно, так как у тебя 1 пост есть, можешь и сам поставить. Инструкция на несколько постов выше.

и надолго?))

Это по обстоятельствам.

Отредактировано <Ghost> (2006-02-12 21:00:03)

0

100

"Царь Всея Руси" - у меня челюсть под столом )) - ну что ж, скромненько так и со вкусом  :D

Честно говоря, просто ничего другого в голову не приходит  no2.gif

0

101

Meph1st0 ты ж не декабрист, а февралист блин )))

0

102

Кто мне ранг поставил. Признавайтесь!

0

103

Ой! Я как раз хотела вас не очень скромно попросить поставить мне какой-нибудь ранг...но не могу ничего придумать...и тут появилось что-то странное! Может хотя бы Королева...а не король! this.gif

0

104

Ой! Я как раз хотела вас не очень скромно попросить поставить мне какой-нибудь ранг...но не могу ничего придумать...и тут появилось что-то странное! Может хотя бы Королева...а не король! this.gif

Придумай что нить сказочное!))типа...дирижер симфонии иллюзий...как нить так)))

0

105

Придумай что нить сказочное!))типа...дирижер симфонии иллюзий...как нить так)))

  Звучит интересно! но наверное слишком загадочно для меня!  :rolleyes:  Но спасибо за заботу! ;)

0

106

Скорее, тем кто написал 100 собщений, автоматически ставится Кинг

0

107

Скорее, тем кто написал 100 собщений, автоматически ставится Кинг

Я тоже об этом подумала! :D  Скорее всего! Ну тебе-то идет так - солидно! а мне не очень!  :rolleyes:

0

108

Звучит интересно! но наверное слишком загадочно для меня!  :rolleyes:  Но спасибо за заботу! ;)

Тогда себе ставлю))раз ты не хочешь))

0

109

Можете исправить в профиле.

0

110

Тогда себе ставлю))раз ты не хочешь))

Тебе пойдет! :D

0

111

Ну, как я выгляжу с таким статусом?=)

0

112

До меня не дошло, мы уже сами можем ставить ранги?

0

113

До меня не дошло, мы уже сами можем ставить ранги?

Конечно, в профиле появилась такая возможность благодаря нашей любимой администрации))))

0

114

А можно мне приписать: Гордый Ксюнь
Буду очень благодарна   ;)

0

115

А можно мне приписать: Гордый Ксюнь
Буду очень благодарна

Эх, не читаете тему, ведь уже и сами можете поставить. В следующий раз будьте повнимательней.

0

116

Кстати, Стрекозе я бы посоветовала поставить аватор с Салли и в статусе написать что нить на подобии "Мисс Хеллоуин 2006"=)

0

117

Кстати, Стрекозе я бы посоветовала поставить аватор с Салли и в статусе написать что нить на подобии "Мисс Хеллоуин 2006"=)

:::/VicA\::: Отличная идея! Сейчас занимаюсь поисками нормальной аватарки с Салли, а то она то маленькая, то с Джеком, то уж совсем не подходит под такой титул! :rolleyes:

0

118

:::/VicA\::: Отличная идея! Сейчас занимаюсь поисками нормальной аватарки с Салли, а то она то маленькая, то с Джеком, то уж совсем не подходит под такой титул! :rolleyes:

Я там пару штук в лавке выложила)

0

119

Зыкрываю и посылаю в архив на вечные обитания возле паутины пауков и плесени.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ранги