KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Ролики,трейлеры,тизеры и т.д.


Ролики,трейлеры,тизеры и т.д.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

"Слепота".
Господи,до чего же  люблю такого типа  фильмы.
Аж до нервной  дрожи.Жду-не дождусь нашей премьеры.
И да,режиссер "Города  Бога" и "Преданного садовника" - других предлогов не нужно.

"Хроники мутантов".
Очень невразумительный  ролик.Как  будто кому-то пригрозили  жизнью близких,если сделают эффектно.
Музыка -не  в тему,неважная нарезка и вообще.
Но сам фильм все равно посмотрю.
Ху ноус...

0

62

"Знание" -неплохо,местами даже атмосферно.
Правда,от Кэйджа меня уже  лихорадит.Слишком стойкая и четкая ассоциация-то где он  снимается -и далее по тексту.
Здесь сюжет вроде как и не  избит (?),да  и сцена с самолетом (Ну,признайтесь,кто себе  такого никогда не  представлял?))) впечатляет и оставляет самые светлые надежды на сам фильм.

"День,когда остановилась Земля"-ссуки!Знают как заинтриговать.Толком ничегоне показали,но при этом заставили  желать увидеть ленту как не знаю чего.Джэнифер Коннели стала хуже выглядеть.Жаль(Зато Киану...похудел что ли?)И да,я так понимаю,это что - инопланетяшка?
Короче,тайны,тайны и еще раз секреты.
При этом есть симпатичные спецэффекты и постоянное сильное свечение из каких-то лесов.
Ж.д.у.

0

63

Нарезка "Карателя:Зона военных действий" приятно шокировала.
Как будто,блин и сравнить-то не с чем.
Просто жесть и трэшатина:кровисча,мясо (много мяса) и нехуевый  экшн.Выглядит ОЧЕНЬ бодро,окромя  главгероя.
Вот реально с зоны  сбежал,только с другой  зоны..

Тизер "Пилы 5"  - мимо кассы.То есть вообще ничего нет,кроме эффектных надписей  и мужика с головой  в лампе.
Для  меня - так повторы.
Ждйом-с трейлер.

От рэдбанд трейлера "Девшуки моего лучшего друга" меня колбасит за мили.Не смешно,а  Дэйн Кук - бээ,что у него  с лицом?Кэйт Хадсон ,кажется,вообще перестала читать сценарии.Джэйсон  Биггс- без коментариев.
Короче,эта  типа комедия  идет лесом,а точнее прямиком на двд.

Зато крайне порадовал трейлер авантюрно-криминальной  комедии "Братья Блум".С кажды м годом все больше уважаю Рэйчел Вайс - она  умеет выбирать себе проекты.Растет на  глазах.
Здесь все очень мило симпатично и даже местами не столь обыденно,сколь в других схожих по жанру лентах.

"С.С.Д.".Мда,назвать фильм "Самый  страшный  день" по понятным причинам стало очегно рискованно,отсюда  аббревиатура.Ролик смешной,хотя  и понатыренно где плохо лежало "Пила" и иже  с ними.
Уж не  знаю и крайне побаиваюсь самого творения  тов.Шмелева,но  очень хочется увидеть что-то достойное,отечественное и с приставкой  "Ужасов".

0

64

Нарезка "Карателя:Зона военных действий" приятно шокировала

теперь трейлер посмотри)
Увлекательный такой трейлер.
О... жестоко, мрачно и... дешово?
И что это за франкенштейн? Пазл что ди

0

65

И что это за франкенштейн? Пазл что ди

?

теперь трейлер посмотри)

После нарезки смотрится  спокойно.

0

66

?

я про того уродца, с изрезанным лицом...

0

67

я про того уродца, с изрезанным лицом...

Мне  как  раз он   того уродца из "Ганнибала" напомнил.

0

68

А мне  понравился  трейлер "Любвои-моркови 2".
Ненапряжно и местами даже улыбнуло.
Жду.

0

69

"Тело Дженифер" - о,йа-йааа. Самый.собачка,эротичный трейлер комедийного фильма ужасов за последние, задолго короче.(У) Меган Фокс растет на глазах, сценарий от Коуди чуйствую зажжОт неслабее Джуно.Да и походу 2009-ый - год воспоминаний о казалось уже мертвом жанре.
Одноздачное "ЖДУ"

"М+Ж" - очередная отрыжка отечкинопрома.По крайней мере пока все это именно так выглядит.Любимые,блять,герои сериала "Не выродись красивой", меня чуть на монитор не вытошнило,когда я это услышал,а потом распознал в их лицах их самых. Такой ролик - для показа по телеканалу Россия и яно сериального формата. Мимо кассы.

Новый ролик "Района № 9" ооооочень приятно порадовал. А я уж думал экшеном там и пахнуть не будет.Как приятно все-таки иногда ошибаться!Загадывает желание :"И чтобы впечатлений как от "Монстро"!"

Пиратка "Гатчамен" - оно конечно, и в Африке пиратка.Но ни разу не вставило. Даже скучно показалось,хотя вроде как и тизер. Мне одному это напомнило позапрошлогодних "Черепашек ниндзя"?

0

70

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Майи глоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бартон!!!!Что ты наделал!!!!!!!
Дэпп!!!!Просто АААААААААААа!!!!
Пожалуйста,закиньте меня в какую-нить барокамеру до марта следующего года.
Я ж не доживу!!!!!
"Алиса в стране чудес".
# 1. Fuck yeah.

0

71

Обожаю комиккон!
Отрывок "Пилы 6"
Неплохо,снято динамично,актеры малость пере(недо?)игрывают,но сама затея с сёрклом крайне удачная.

Отрывок "Геймера" понравился.Общение,даже и такое экстремальное удалось.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Ролики,трейлеры,тизеры и т.д.