KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...


Ай да мы-МОЛОДЦЫ...

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Timberwolf, тотализатор открыт в соседней теме.

0

92

Timberwolf что такое PONTEPE BUNDA?  :blink:

0

93

Timberwolf, тотализатор открыт в соседней теме.

пардон...общибся..

Timberwolf что такое PONTEPE BUNDA?

PONTAPE BUNDA в переводе с португальского - "пинок под зад"..

0

94

AN1  не Альтер ЕГО! Она сейчас на форуме. Она в блоке,  однако Альтера и Кат нету. Вы скажете что Альтер не хочет появлятся? Тогда почему сайт Киномания.ру уже три дня не обновляется?  :blink:

0

95

FCS, спасибо за Леонида...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-13 00:37:53)

0

96

Нема за що...мужик заслужил.

0

97

AN1 не Альтер ЕГО! Она сейчас на форуме. Она в блоке, однако Альтера и Кат нету. Вы скажете что Альтер не хочет появлятся?

Я конечно тоже на все 100% не был уверен, но это весьма и весьма вероятно. А что если я к тому же тебе скажу, что сейчас он в интернете?

Тогда почему сайт Киномания.ру уже три дня не обновляется?

Ответ прост: "Нет времени"

Отредактировано <Ghost> (2006-02-13 01:04:19)

0

98

С чего ты взял что он сейчасв инете?

0

99

С чего ты взял что он сейчасв инете?

По агентурным связям, к тому же он только что был на Киномании. Возможно сейчас как скрытый пользователь.

0

100

Привет, Влад! Рада тебя здесь видеть? (машет ручкой) Стоит ли ждать темы про все необычное? Мне она понравилась... :D

0

101

Пусть даже хоть целый день смотрит. У него не нашло ничего что ответить, кроме блоков. А на посещение КиноФрендов времени нашлось.

0

102

Друзья!!! Я вас всех обожаю! Здесь мне дышится гораздо лучше - я с вами. Нет дурацких блоков... Нет ожидания - ну скорей бы, скорей он или она вышели из дурацкого бана. Нет паршивого ожидания, кого забанят следующим. Здесь знаешь: если бан - то виноват. Но мы стараемся правил не нарушать. Мы вообще хорошие, отличные, примерные и не очень ;). Я вас всех люблю!

0

103

Друзья!!! Я вас всех обожаю! Здесь мне дышится гораздо лучше - я с вами. Нет дурацких блоков... Нет ожидания - ну скорей бы, скорей он или она вышели из дурацкого бана. Нет паршивого ожидания, кого забанят следующим. Здесь знаешь: если бан - то виноват. Но мы стараемся правил не нарушать. Мы вообще хорошие, отличные, примерные и не очень ;). Я вас всех люблю!

Взаимно! Чмок-чмок!  love.gif

0

104

Присоединяюсь к Лорен! Всех люблю! :)

0

105

Любовь - тоже Сила. И пусть она будет с нами! :)

0

106

Как же мне страшно!!!! У нас сегодня дневники взяли!!

Но мне хорошо, потому что я прошла в следущий тур Полиглота! Поздравьте меня

Отредактировано LELE (2006-02-17 21:05:22)

0

107

Как же мне страшно!!!! У нас сегодня дневники взяли!!

Но мне хорошо, потому что я прошла в следущий тур Полиглота! Поздравьте меня

Поздравляю!  :)

мой дневник редко в школе брали - он был либо пустым, либо заполнен разноцветными ручками, с кучей разных наклеек!  :D
Мне классная руководительница сказала, что так нельзя.. что это документ.. что это вообще лицо ученика) На что я ей ответила: "Гляньте на моё лицо.. разве оно не такое же веселоё, как мой дневник?!"  :D

0

108

Поздравляю!  :)

мой дневник редко в школе брали - он был либо пустым, либо заполнен разноцветными ручками, с кучей разных наклеек!  :D
Мне классная руководительница сказала, что так нельзя.. что это документ.. что это вообще лицо ученика) На что я ей ответила: "Гляньте на моё лицо.. разве оно не такое же веселоё, как мой дневник?!"  :D

А у нас такая жуть класс ручка - руссичка. Так она пришибет, если ты сделаешь в дневнике неправильно

0

109

Уууу...у меня он редко заполненным бывает...Леле, а ты в каком классе?

0

110

Уууу...у меня он редко заполненным бывает...Леле, а ты в каком классе?

В отстойном 6 "В"

0

111

В отстойном 6 "В"

Почему же в ОТСТОЙНОМ???Разве это от буквы зависит?

0

112

Почему же в ОТСТОЙНОМ???Разве это от буквы зависит?

не не, буква хорошая, сам6 класс отстойный. Вечно про него забывают. На школьную вечеринку 7-11 классы, а шестые в пролете. Готовим плакаты к ДСВ 7-11, а 6 опять в пролете

0

113

Поздравляю с проходом в следующий тур, LELE. Что касается дневника, никогда не утруждала себя его заполнением. Иногда все же заполняла на скучных уроках... При этом часто думала о чем-то своем... И на паре страничек в графе месяц вместо "Студзень"(Январь), гордо красовалось "Сшытак" (Тетрадь).  А в графе "Домашние задания" надписи "не было" и "не задали"... :)

Отредактировано Lorene (2006-02-18 02:31:22)

0

114

Мне пока классный на собрании кому-то из родителей не доложит про дневник, я не заполню))

0

115

Я жива!!!!! Я думала не доживу!!! Руссичка мне 5 поставила!!! Ура!!!

0

116

Поздравляю, LELE!)))) :D

0

117

Поздравляю, LELE!)))) :D

Спасибо!!!!!Теперь я на каникулах!!!! Отдыхаю!!!! УРА!!!!!

0

118

Поздравляю!  :)

мой дневник редко в школе брали - он был либо пустым, либо заполнен разноцветными ручками, с кучей разных наклеек!  :D
Мне классная руководительница сказала, что так нельзя.. что это документ.. что это вообще лицо ученика) На что я ей ответила: "Гляньте на моё лицо.. разве оно не такое же веселоё, как мой дневник?!"  :D

Хыхы) с моим тоже самое=)на каждой страничке наклейки всякие, вс разрисованно) у меня вообще с этим проблемы были)у меня все тетради были сзади изрисованны примерно до половины=)))учителя брали на проверку и вечно орали))тоже самое с дневником). Если его нужно было заполнять то у меня по всем предметам было написано либо "повт." либо "параграф 16".=)

0

119

у меня все тетради были сзади изрисованны примерно до половины=)))

  :D
А вот тетради у меня были в идеальном состоянии - если что-то не нравилось, могла сидеть всю ночь и переписывать тетрадь.. лишь бы красиво и аккуратно всё было!
У меня вообще страсть была и есть к тетрадям.. Сейчас они мне не нужны, но ведь если увижу какую-нибудь красивую, обязательно покупаю..
Хорошо, что хоть сестра еще в школе учится - тетради зря не валяются в ящике))

0

120

:D
А вот тетради у меня были в идеальном состоянии - если что-то не нравилось, могла сидеть всю ночь и переписывать тетрадь.. лишь бы красиво и аккуратно всё было!
У меня вообще страсть была и есть к тетрадям.. Сейчас они мне не нужны, но ведь если увижу какую-нибудь красивую, обязательно покупаю..
Хорошо, что хоть сестра еще в школе учится - тетради зря не валяются в ящике))

У меня они валяются в ящичке 25 в линейку, 50 в клетку, все в рабочем состоянии. Но на неделю все притормозиться

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...