KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...


Ай да мы-МОЛОДЦЫ...

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Нет, присылали тем, кого мы через ПС приглашали. Но все равно не всем. Наверно на остальных "время не хватило".

Это значит, что ПС перлюстрируются, и это отвратительно. Я об этом написАл в революционной теме там. Не сдержался. :angry:

Красотка, я сам такого PR-хода не понял...

Есть какие-нибудь соображения?

0

62

Нет, присылали тем, кого мы через ПС приглашали. Но все равно не всем. Наверно на остальных "время не хватило".

Вы меня по ПС не приглашали (имел наглость, сам приперся  :D ), но сообщение от an1 мне все таки пришло.

0

63

Я зашёл в профиль к этому ан1, и сделал ему 10 замечаний! Но они не оставлялись! У меня самого осталось у них нет. Странно,не так ли?

0

64

Странно,не так ли?

Оч-чень!!!

Все это крайне неприятно... :angry:

Мне также интересно, что там будет завтра.;)

0

65

Мне также интересно, что там будет завтра.

Массовый бан!

А давайти зайдем туда и поставим этой теме 5 звезд!

0

66

Мне также интересно, что там будет завтра.;)

Я вся как на иголках сижу жду! Мне так хочеЦЦа увидеть их реакцию. только вот чувствую они это утром решат, а я не увижу не фига... :(

0

67

Ноу проблемо!

0

68

Привет всем! У меня не грузится чат. Теперь на киномании я только гость...

0

69

только вот чувствую они это утром решат, а я не увижу не фига...

Я буду, потом расскажу.

Привет всем! У меня не грузится чат. Теперь на киномании я только гость...

Привет! Чат у всех не грузится. Проголосуй за тему на 5 баллов)))

0

70

Ну значит я буду вам докладывать, как там обстоят дела  :D  если меня, конечно, не выкинут за то, что общаюсь с вами))))  :D

Отредактировано Free_Spirit (2006-02-12 20:34:12)

0

71

Всем привет! Чувствую завтра к нам гости заглянут - в лице Alter-ego и Ket... Как встречать будем?  vinsent.gif

0

72

Ребят, раз будете, то скопируйте, и если не сложно, мне потом перешлите=))

0

73

Я буду, как гость...

0

74

Красотка, просто я написал в созданной теме то, что я обо всем этом думаю. С этого все началось. А потом пошло-поехало))
Встречать будем так. Разместим наиболее классные ответы и мож быть мои сообщения (начальные) на главной странице и выделим их. Это будет действовать, как чеснок на вампира. Главное, ни за что не давпайте им бан! тока если они правила нарушат. А то так они могут сказать - типа на нас буровите, а сами...
Кстати, нам с Тимбером тоже стоит готовиться - мы ж и ссылку и на наш форум написали))..
Отныне я прежде всего здесьи еще на паре форумов)0.

0

75

А что я так понял Альтер сюда заглядывал и что-то писал?

0

76

Да был - посмотри в теме "Приветствуем!"

0

77

А что я так понял Альтер сюда заглядывал и что-то писал?

Да, в теме "Приветствуем".

Главное, ни за что не давпайте им бан! тока если они правила нарушат. А то так они могут сказать - типа на нас буровите, а сами...

И не будем. Прошлый раз не забанил, не зачто было. Вот если нарушат, тогда конечно.

Отредактировано <Ghost> (2006-02-12 20:55:33)

0

78

Как я умудрился проморгать этот форум ? И главное никто про него и не говорил... Давно этот форум существует, и что с часами на форуме ?

0

79

Часы поставлены, похоже, по Гринвичу, можно переставить в настройках.

0

80

Как я умудрился проморгать этот форум ? И главное никто про него и не говорил... Давно этот форум существует, и что с часами на форуме ?

Был решим секретности))) пока обустраивались, да и спамить не хотелось.
Первое сообщение написано 29 декабря в 20:37 в теме "Приветствуем!".
Часы вроде в порядке, поставь в профиле часовой пояс.

0

81

Благодарствую  :)

0

82

А может замутим тотализатор, сколько народу завтра забанят? если так на вскидку я думаю человек 15-17

0

83

А может они назло никого не забанят.

0

84

Влад привествую!

0

85

14-15 человек точно
еще 5 могут выговор сделать.

0

86

А может они назло никого не забанят.

Может и так.. В любом случае завтра будет интересный денек! эх жалко у меня возможность только вечером будет в инет залезть

0

87

Влад привествую!

А я приветствую тебя и всех на этом форуме ! Может прямо сейчас пойти на киноманию и послать всех модераторов в...

0

88

Я поставил пять звезд. :)

0

89

Респект всем новым посетителям нашего форума, пришедшим с киномании! Вы правильно сделали что пришли  в наш дружный коллектив.  :D

0

90

Тотализатор так тотализатор....17 человек)) может больше, может меньше.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...