KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...


Ай да мы-МОЛОДЦЫ...

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Все,я с Вами! Полюбил сложившуюся теплую компанию и не хочу терять связь с интересными людьми.Я буду появляться здесь чаще.Привет тем,кого не знаю  ;)

0

32

sandra4ka, заходи почаще, тебе тоже спасибо, что заходишь

Enforcer, жму руку! Здесь по большей части все знакомые по прошлому форуму, думаю освоишься быстро.

0

33

Такой массовый сплыв произошел=)

Особенно на киномании меня тронула фраза Фкс "тронутая на голову кет", Фкс, до сих пор под столом валяюсь=).

0

34

Приветик, ну вот и я сюда попала  :D  Со старыми знакомыми не хочется расставаться!!! Буду с вами НАВСЕГДА!!!

0

35

Приветик, ну вот и я сюда попала  :D  Со старыми знакомыми не хочется расставаться!!! Буду с вами НАВСЕГДА!!!

Привет!!! А чего ник с маленькой  буквы то? :)

0

36

Всем старым знакомым привет !  alc.gif
Нравится этот форум, наверно, здесь и дышится свободнее love.gif

Отредактировано Cranky (2006-02-12 01:17:43)

0

37

Привет!!! А чего ник с маленькой  буквы то? :)

Да я сюда с киномании перешла!!! Была немного в шоке от РЕВОЛЮЦИИ вот и ввелась с маленькой буквы  :D  Да это неважно!!! Главное быть вместе!!! Вместе мы СИЛА!!!

0

38

Всем старым знакомым привет !

Привет! alc.gif

Была немного в шоке от РЕВОЛЮЦИИ вот и ввелась с маленькой буквы

Можем поправить, если хочешь!

0

39

Привет! alc.gif

Можем поправить, если хочешь!

Если можете ,то спасибо заранее!!!  :D  Тут действительно как то свободнее себя чувствуешь  :D  Спасибо, Ghost!!!

0

40

Ну все пиз*ец киномании  :lol:

Очень рад, что здесь теперь собируться все хорошие люди  alc.gif

0

41

Если можете ,то спасибо заранее!!!

Теперь с большой!

Тут действительно как то свободнее себя чувствуешь

Просто места много :D

Ну все пиз*ец киномании

Почему же, у них больше 4 000 пользователей, кто-нибудь да писаться будет.

Отредактировано <Ghost> (2006-02-12 03:02:37)

0

42

Всем привет! И я с вами, друзья! Люблю вас! И в обиду никого не дам! :D

0

43

Спасибо! :) Очень приятно видеть вас всех здесь. :)

0

44

Всем привет! И я с вами, друзья! Люблю вас! И в обиду никого не дам! :D

Личный телохранитель?*задумывается*И платить тебе не обязательно...хм...

А так, я вас тоже всех люблю! Ну, вы ж знаете!=)

0

45

Да мы все друг друга любим

0

46

Революция это здорово! Посмотрим что дальше будет)

0

47

Нас всё больше  :D

Cranky
Потрясный аватар? Это твой кот? :)

Saur0n
Ничего хорошего для них)))

0

48

Почему же, у них больше 4 000 пользователей, кто-нибудь да писаться будет.

Это было сказано с иронией  ;) , а что до того, что кто-то писаться будет, так я только, что от туда... тихо как в морге.

0

49

Странно что на киномании реакции админов нет?

0

50

Странно что на киномании реакции админов нет?

Их, наверное, инфаркт после такой революции хватил, не могут до сих пор в себя прийти.  ;)

0

51

Всем привет. Можете меня поздравить со сменой прописки. Надеюсь переезд с Киномании на Кинофрендс станет правильным решением)))

0

52

Всем привет. Можете меня поздравить со сменой прописки. Надеюсь переезд с Киномании на Кинофрендс станет правильным решением)))

Timberwolf, ты правильно сделал что перешел к нам, огромный тебе respect и уважение.

НАШ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

0

53

НАШ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Согласна на все 100!!!  :D
Низкий мой поклон Госту и ФКС!!! МОЛОДЦЫ!!!

Дурацкий вопрос...  :rolleyes:  На киномании действительно произошла революция?

0

54

Дурацкий вопрос...  :rolleyes:  На киномании действительно произошла революция?

Нет, просто некоторые высказали все, что накипело
По пункту 10 их правил, мы можем обсудить работу и дееспособность форума и его руководства в соответствующем разделе. Что многие и сделали.

0

55

Всем привет! На Киномании я побыла недолго. Была там под ником L'Ange Fabulous. Тоже имею претензии к их администрации (пыталась вразумить Кат, что она не имеет понятие о том, что такое спойлеры <_< ). Конечно, не дождалась ответа. Теперь постирала свои значимые посты и аватар забрала оттуда. Почитала про вашу революцию и просто порадовалась за вас - вы решились на такой рискованнный шаг, высказали все им в лицо! Браво! Ребята, отлично, что вы создали новый кинофорум. Во-первых, потому что в сети не так уж и много достойных форумов, посвященых кино (теперь на один меньше)), а во-вторых, это очень здорово, что вы такие дружные и поддержали друг друга в трудную минуту! applause.gif  :)  :)

0

56

Нет, просто некоторые высказали все, что накипело
По пункту 10 их правил, мы можем обсудить работу и дееспособность форума и его руководства в соответствующем разделе. Что многие и сделали.

Аааа...
Интересно, все сообщения сотрут и всех ли авторов этих сообщений заблокируют...  no2.gif  В принцапе, это не столь важно, просто интересно...

Как хорошо, что вы создали этот сайт!!! Так бы и расцеловала при встрече!  1111490005.gif

0

57

Мне вот интересненько, все ли киноманские ребята получили там в персоналку сообщение от некой an1, что сюда ходить не надо, и что наш форум редиска, где смеются и обзываются?

0

58

Han, неа) я ничего не получала  :D

0

59

Мне вот интересненько, все ли киноманские ребята получили там в персоналку сообщение от некой an1, что сюда ходить не надо, и что наш форум редиска, где смеются и обзываются?

Нет, присылали тем, кого мы через ПС приглашали. Но все равно не всем. Наверно на остальных "время не хватило".

0

60

Мне вот интересненько, все ли киноманские ребята получили там в персоналку сообщение от некой an1, что сюда ходить не надо, и что наш форум редиска, где смеются и обзываются?

Какой позооор!!! Фу, мне противно, это же надо так опуститься!!! Ужас! Неужели они настолько себя не уважают???!!!

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Ай да мы-МОЛОДЦЫ...