KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » ОЛИМПИАДА-2006


ОЛИМПИАДА-2006

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ну че сегодня рвем финов?!!!!!

Боевые орудия готовсь.....
ПЛИ!!!!!!

0

32

У мя сердце в пятки ушло,когда она нае..упала...
Ну думаю-все...Серебро..
Ага!№ раза!Судьи-СЦУКИ!!!Я понимаю,что все было предрешено,но ненастолько же!!!Это сколько наглости надо поиметь,чтобы за такое американку(с сильно русскими корнями))поставить на второе место.Я в ужасе....
Остается надеяцца на наших хоккеистов.
Россия!...ОЛЕ!

А я глаза закрыла, когда она упала!
Но то, что эти сраные свиньи (извини Фкс за ругань) отдали серебро этой кегле ублюдской (опять же извините)!!! Я и не говорю, что Иришка на золото тянула, нет. Но просто там были девочки, которые ни разу не упали и оказались на 10 местах!
Ну это понятно, 4 медаль они б нам не дали. Было бы лучше если б мужское было последним. Вот попробовали бы они Женечке медальку не дать!
А ладно, хрен с ними, пусть и дальше лижут зад америкосам. Иринка лучшая!
Теперь надеемся на наших мальчиков хоккеистов)

0

33

Всё-таки, сударыни и судари, надо признать, что Ирина САМА упустила золото,
как это не печально... :(  Так что судьи здесь непричём ... Перегорела, наверное ...
То что серебро не дали ... Так ли это важно ? Такой вид спорта - субъективный, и вспомните - три-то золота в этом субъективном виде - у нас !!!
Вот Плющенко откатал - какие сомнения в его превосходстве ? НИКАКИХ !
Так и надо ... Поэтому давайте всё-таки похлопаем Ирине, и не надо кусать локти ... Приятных неожиданностей всё же больше, или я неправ ?
Я, к примеру, давно уж не жду от наших хоккеистов каких-то достижений, а как они порадовали !.. И сейчас уже думаю, что им по плечу заломать всех !
Удачи им (и нам) !!!

0

34

Всё-таки, сударыни и судари, надо признать, что Ирина САМА упустила золото

Кхм, а я вроде и написала, что о золоте речь и не идет. Я о ДВУХ падениях против ОДНОГО.

0

35

Фууу....Опять бессонница началась из-за этой Олимпиады.Вторые сутки не сплю....
ща буду ждать наших с...финнами...
И пусть только эти с***ые судьи засуживать наших!!! :angry:Порву как тузик грелку!
И да,вы в курсе что ВСЕ судьи,что судят,пардон "судят" хоккей...КАНАДЦЫ или поганые ЯНКИ!!!!!?

0

36

Фууу....Опять бессонница началась из-за этой Олимпиады.Вторые сутки не сплю....
ща буду ждать наших с...финнами...
И пусть только эти с***ые судьи засуживать наших!!! :angry:Порву как тузик грелку!
И да,вы в курсе что ВСЕ судьи,что судят,пардон "судят" хоккей...КАНАДЦЫ или поганые ЯНКИ!!!!!?

Знаем, судят нхл-овские судьи. Тьфу-тьфу-тьфу но пока нареканий вроде их судейство не вызывает. Вот что немного пугает перед сегодняшним матчем это отсутствие Малкина и Королюка...(

0

37

Тьфу-тьфу-тьфу но пока нареканий вроде их судейство не вызывает.

Хм..Ну это кому как...Были,может и нестоль явные ,но помощь "нужным"командам у них была.

0

38

Хм..Ну это кому как...Были,может и нестоль явные ,но помощь "нужным"командам у них была.

Что интересно после матча с Россией судейством был недоволен Пэт Куин, тренер канадской сборной, хотя надо же ему хоть на что-то скосить хоть часть  проигрыша. А вообще если бы судьи помогали "нужным командам", а логично предположить что для североамериканских судей это сборные сша и канады, то хоть одну они бы протащили в полуфинал для поддержания рейтингов телетрансляций в  сев. америке. Однако мы этого не видим, так что вроде как получается судейство объективное. Надюсь я не выскажусь в обратном ключе после сегодняшнего матча.

0

39

хотя надо же ему хоть на что-то скосить хоть часть проигрыша

Вот-вот

если бы судьи помогали "нужным командам", а логично предположить что для североамериканских судей это сборные сша и канады, то хоть одну они бы протащили в полуфинал для поддержания рейтингов телетрансляций в сев. америке

Ой не факт..Может и пытались но не смогли просто....

Надюсь я не выскажусь в обратном ключе после сегодняшнего матча.

Давайте все надеяцца,а?(загнул пальцы)

0

40

Давайте все надеяцца,а?(загнул пальцы)

Похоже я накаркал :(  Мое мнение о судье после первого периода - три-два-раз он усатый :angry:

0

41

Всех поздравляю с важнейшей победой !
Место в четвёрке - уже не зря ехали ...
Но ждём победу над финами !!! russian.gif

Дождались... :angry:

Хоть бы 3 заняли. Если чехам продуем - Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ! <_<  В футбол не умеют играть, в хоккей - тоже! Лучше на ЧМ за Украину буду болеть. Небось место какое-нить займем :rolleyes: ...

Отредактировано Ната-92 (2006-02-25 12:00:41)

0

42

Мухаха! Что и следовало ожидать! Губенки мы сильно раскатали! ;) У меня дома вообще винят во всем нас с мамой!
Но зто вчера были показательные выступления! Я всегда плачу, когда Женя летает, а тут, он...ммм....выпорхнул на лед и стал делать такие каскады...в общем мое состояние в тот момент очень трудно описать=). Женьк, ты лучший=) Ещё мне очень понравилось как Стефан прокатился, молодец мальчик. Ну и конечно наши пары! Я плакалЪ!=)

0

43

Да уж.. :(  это же надо так просрать. Судъя конечно урод и т.д. , Но наши защитники весь матч были какие-то вареные beach.gif  И конечно надо отдать должное финам офигенно мобильная, здорово физически подготовленная, сбалансированная во всех линиях команда, не боящаяся бить с любых, самых неудобных положений ... В общем я считаю фины были вчера просто посильнее.

0

44

просто посильнее.

Ничего себе посильнее! Нас порвали как тузик грелку! Каспарайтиса вон бедного даже мордой в лёд...но он то потом конечно отомстил...))

0

45

Ничего не понимаю  :huh: После канадцев наших словно подменили ...

0

46

И масстарт мы про...играли.
Вот ведь Урсулла! Прет как не знамо что! Она наверно единственная, кто с Бьорндаленом сравницца может! Умница, Ушка, умничка!
Вот Лив, что то после рождения дочери никак...ну ничего, зато у неё и муж и дочь теперь=)люблю это семейство=)

0

47

Ничего не понимаю  :huh: После канадцев наших словно подменили ...

Похоже наши решили  что после канадцев им никто не страшен. Да и физически уставшие были и эмоционально опусташенные какие-то, кроме Овечкина и еще пары человек

0

48

И масстарт мы про...играли.
Вот ведь Урсулла! Прет как не знамо что! Она наверно единственная, кто с Бьорндаленом сравницца может! Умница, Ушка, умничка!

Я женский как-то не очень биатлон смотрела,но за наших немного обидно было...За Альбинку особенно...А вот мужчины меня не разочаровали...Не удивляйтесь...Я ведь за немцев болела...Вы уж меня не бейте,но они молодцы.Не то,что наши.В последнее время русские что-то расслабились в мужском биатлоне.Так что Рёш(за него больше ,чем за остальных переживала :) ),Гросс,Фишер,Грайс(после масс-старта,вообще молодца) и Вольф - МОЛОДЦЫ!!!!Ну а вот фигуристы все равно наши чудо,а вот если бы не засудили....

0

49

А я вот недавно читала одного американского репортера. Он писал статью до того как Ира бронзу взяла. Я точно не помню, но смысл написанного был таков: "Она самая лучшая. Она действительно королева льда. Я конечно понимаю, что моя землячка тоже учавствует, но знаете, она не дотягивает до её уровня. Никто из ныне существующих фигуристок не катается на уровне Слуцкой. Поэтому золотую медаль должны отдать именно ей".
А получилось как всегда <_< и получила серебро его землячка... <_<

0

50

Как Плющенко зажигал на гала-концерте, это нечто. Он прямо летал, что впрочем неудивительно. Действительно, никто с ним не сравнится, он прям монстр какой-то, или помягче так... супермен!

0

51

Хы-хы) а саша коен на показательном не выполнила ни одного прыжка!;)  :D

0

52

Мне понравилась Шизуки Аракава, еще 2 года назад ее заприметила, чемпионат мира что ли это был.
Классно кто? на скрипке Страдивари (!) играл.

0

53

Мне понравилась Шизуки Аракава, еще 2 года назад ее заприметила, чемпионат мира что ли это был.
Классно кто? на скрипке Страдивари (!) играл.

Ааааа!!! Эдвин! Потрясный парень! Вышел со Страдивари под мышкой, и они с Женей начали "творить"! Реву! Всегда реву, когда Женя летает!=)

0

54

Я не реву, я просто сидела и глазам не верила, я же говорю, монстр, всех конкурентов порвет :D

0

55

0:3
Нет слов :angry:

0

56

Сегодня, в последний день Зимних Олимпийских Игр 2006, состоится мужской лыжный марафон (50-километровая дистанция ), от России же сегодня побегут сразу четверо спортсменов: Иван Бабиков, Евгений Дементьев, Александр Легков и Николай Панкратов. Будем надеяться, что кто-то из перечисленной выше четверки сможет побороться за медали, ведь эта гонка станет последним шансом для нашей сборной завоевать медаль Турина-2006. И конечно же сегодня - Хоккей. Финал(Финляндия и Швеция).

0

57

Итак. Дементьев заработал нам серебро <_<  ( и на том спасибо!). В общем зачете мы 4, что тоже само по себе не плохо (мы не обскакали США !!!!! :angry:  Идиоты!!! :angry:  ). А так, ничего интересного, кроме того, что я меняю гражданство :D . Пока не поздно :D .

Отредактировано Ната-92 (2006-03-01 21:15:40)

0

58

Мысли... Обещали взять 25 медалей, взяли 22. Ну как раз в последний момент три медали и профукали - мужчины и женщины в биатлоне, да хоккейсты (тьфу, выгорели парни)) Женщин не обвиняю - они и так выложились...
Немцы...
Америкосы...
Австрийцы... откуда они вообще вылезли??? В середине Олимпиады, откуда ни возьмись, летают с трамплинов и в слаломе, горные лыжники, млин... Уважаю)..
Китай далеко в этот раз, но через два года летом в Пекине будет жарко! Китайцы загребут весь металл!..
А вообще, у меня на этой Олимпиаде свой герой, как и у многих россиян, наверное.)))

0

59

да хоккеисты совсем разочаровали :angry:  бесхарактерная команда как оказалось была

0

60

Пишу с большим запозданием, но все таки.
Вот и закончились зимние Олимпийский игры 2006 года в Турине.
Подведу некоторые статистические данные по всем выигранным медалям и по общекомандному первенству:
Всего на Олимпийских играх было завоевано 22 медали. Из них 8 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых.

А теперь по порядку:
http://www.torino-2006.ru/img/G.gifЗолотые медали:
1. ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна. Биатлон. 15 км индивидуальная гонка.

2. АХАТОВА Альбина Хамитовна
    БОГАЛИЙ Анна Ивановна
    ЗАЙЦЕВА Ольга Алексеевна
    ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна
. Биатлон. 4x6 км эстафета.

3. ЖУРОВА Светлана Сергеевна. Конькобежный спорт. 500м.

4. ДЕМЕНТЬЕВ Евгений Александрович. Лыжные гонки. 15 + 15 км гонка преследования.

5. БАРАНОВА Наталья Ивановна
        КУРКИНА Лариса Николаевна
        МЕДВЕДЕВА Евгения Владимировна
        ЧЕПАЛОВА Юлия Анатольевна
. Лыжные гонки. 4x5 км эстафета.

6.  ПЛЮЩЕНКО Евгений Викторович. Фигурное катание на коньках. Мужчины.

7. МАРИНИН Максим Викторович
ТОТЬМЯНИНА Татьяна Ивановна
. Фигурное катание на коньках. Парное катание.

8. КОСТОМАРОВ Роман Сергеевич
НАВКА Татьяна Александровна
. Фигурное катание на коньках. Танцы на льду.

http://www.torino-2006.ru/img/S.gifСеребрянные медали:
1. КРУГЛОВ Николай Николаевич
РОСТОВЦЕВ Павел Александрович
ЧЕПИКОВ Сергей Владимирович
ЧЕРЕЗОВ Иван Юрьевич
. Биатлон. 4x7.5 км эстафета.

2. ЗУБКОВ Александр Юрьевич
ВОЕВОДА Алексей Иванович
ЕГОРОВ Филипп Евгеньевич
СЕЛИВЕРСТОВ Алексей Николаевич
. Бобслей. Четверка.

3. ДОРОФЕЕВ Дмитрий Анатольевич. Конькобежный спорт. 500м.

4. ЧЕПАЛОВА Юлия Анатольевна. Лыжные гонки. Свободный стиль 30 км масс старт.

5. ДЕМЕНТЬЕВ Евгений Александрович. Лыжные гонки. Свободный стиль 50 км масс старт.

6. ДЕМЧЕНКО Альберт Михайлович. Санный спорт. Одноместные сани.

http://www.torino-2006.ru/img/B.gifБронзовые медали:
1. АХАТОВА Альбина Хамитовна. Биатлон. 15 км индивидуальная гонка.

2. АХАТОВА Альбина Хамитовна. Биатлон. 10 км гонка преследования.

3. АБРАМОВА Екатерина Константиновна
БАРЫШЕВА Варвара Борисовна
ВЫСОКОВА Светлана Юрьевна
ЛИХАЧЕВА Галина Владимировна
ЛОБЫШЕВА Екатерина Александровна
. Конькобежный спорт. Командная гонка преследования.

4. МЕДВЕДЕВА Евгения Владимировна. Лыжные гонки. 7.5 + 7.5 км гонка преследования.

5. СИДЬКО Алена Викторовна. Лыжные гонки. Свободный стиль 1.5 км спринт.

6. АЛЫПОВ Иван Владимирович
РОЧЕВ Василий Васильевич
. Лыжные гонки. Командный спринт.

7. СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна. Фигурное катание на коньках. Женщины.

8. ЛЕБЕДЕВ Владимир Николаевич. Фристайл. Акробатика.

ВИВАТ ВСЕМ ЧЕМПИОНАМ И МЕДАЛИСТАМ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР!!!

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » ОЛИМПИАДА-2006