KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какие вам нравятся стили?
Тяжелый рок

20% - 7
Легкий рок

14% - 5
Поп

5% - 2
Рэп

14% - 5
Джаз

2% - 1
Классика

5% - 2
Что-нить легкое

5% - 2
Другое (указать в ответе)

23% - 8
Альтернатива

5% - 2
Голосов: 34

31

Френк, вообще, официально, Deep Purple считаются основателями именно классического хард-рока. И синтезатор они использовали (Джон Лорд).
Также к харду относятся DIO, Black Sabbath, Rainbow.

Блекмор one of the best))))

Yep!!!)))

0

32

Френк, вообще, официально, Deep Purple считаются основателями именно классического хард-рока. И синтезатор они использовали (Джон Лорд).
Также к харду относятся DIO, Black Sabbath, Rainbow.

*Черт, надо было читать про группу*)))) Но все равно ведь классический. )))) То, что сейчас можно встретить.

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-13 03:01:34)

0

33

Слушаю очень разную музыку от Корней до чего-то мего тяжёлого. А вообще часто слушаю Европу +

0

34

всё кроме русской попсы,чаще хип-хоп, рэп

0

35

Рэп, хип-хоп м электронику в основном. Но когда надоедает могу и другое че-нибудь послушать. Тот же рок, например, но предпочтительно русский.

0

36

Я в последнее время ушел в драмнбасс.. а так Placebo, Muse, Jamiroquai, Everlast, Cypress Hill и многое другое.. :)

0

37

никто не слышал группы Kitty или My Ruin?

0

38

никто не слышал группы Kitty или My Ruin?

нетъ....а какой стиль?

0

39

нетъ....а какой стиль?

метал с женским вокалом)) на SlipKnoT похоже оч... кто их знает)

0

40

Металл бывает разный...поконкретнее)))

0

41

Металл бывает разный...поконкретнее)))

я не разбираюсь в направлениях больно, но это на Слипов оч похоже... орут тож будь здоров))

0

42

Слушаю, в основном, классический рок 60-70х. Еще некоторых современных исполнителей таких, как Бьорк, например.
Также люблю музыку из классических голливудских мюзиклов. :)
Люблю, также джаз и классику. "Голубая Рапсодия" Гершвина, например, для меня - это вообще вершина красоты в музыке.

Вот чего вообще не люблю, так это рэп, хип-хоп и то, что нынче называется R'n'B.  <_<

0

43

Все, кроме попсы...хотя некоторые песни этого направления действительно вызывают уважение...

0

44

После просмотра британского сериала "Жизнь на Марсе" прочно подсела на
T Rex и The Sweet. Ох, семидесятые!!! Супер!

0

45

Я подсел на группу Jefferson Airplane. Полный улет....

0

46

Подсела на электронику!!!! аааа!!!!
В моем компе поселились: Fatboy Slim, The Chemical Brothers, Paul Oakenfold и далее по списку. НИКОГДА не была поклонницей электронники, а тут понесло! Уносит с трека "Cafe del Mar" Energy 52. Слушаю и дико хочу на Ибицу...Хотя бы на недельку затусить со всеми вытекающими....

0

47

Подсела на электронику!!!! аааа!!!!
В моем компе поселились: Fatboy Slim, The Chemical Brothers, Paul Oakenfold и далее по списку. НИКОГДА не была поклонницей электронники, а тут понесло! Уносит с трека "Cafe del Mar" Energy 52. Слушаю и дико хочу на Ибицу...Хотя бы на недельку затусить со всеми вытекающими....

О, Окенфолд - это супер. Он у меня на первом месте из электронщиков.
Советую еще Роберта Майлза послушать. И Faithless. Есть у них очень классные треки.

0

48

Советую еще Роберта Майлза послушать. И Faithless. Есть у них очень классные треки.

Майлза не очень люблю, а вот Faithless пара треков нравится (те, которые по Максимуму крутят).

0

49

Майлза не очень люблю, а вот Faithless пара треков нравится (те, которые по Максимуму крутят).

Майлз на 3-м месте.))
А какие у Фэйтлесс песни?

0

50

А какие у Фэйтлесс песни?

I want more (моя любимая!!!) Mass Destruction и Insomnia....не густо в общем =)

0

51

I want more (моя любимая!!!) Mass Destruction и Insomnia....не густо в общем =)

О, это классные песни.  :)  Особенно Insomnia.
Как большой поклонник творчества Фэйтлесс могу еще посоветовать One Step Too Far. Это с Дайдо. Еще Take the long way home отличная вещь. Bring My Family Back, God is a DJ,  We Come 1 и  Pastoral тоже неплохие.

0

52

Чего-то в последнее время подсел на японскую музыку, и японский рок в частности  :huh:

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2008-02-16 09:59:11)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Музыкальные предпочтения