KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какие вам нравятся стили?
Тяжелый рок

20% - 7
Легкий рок

14% - 5
Поп

5% - 2
Рэп

14% - 5
Джаз

2% - 1
Классика

5% - 2
Что-нить легкое

5% - 2
Другое (указать в ответе)

23% - 8
Альтернатива

5% - 2
Голосов: 34

1

Ну так кто какую? :D

0

2

Рок.И лёгкий и тяжёлый.Иногда и рэп могу слушать,и попсу даже.Только зарубежную.

0

3

Рэп, рэп. Так в последнее время туда тянет...

0

4

Я выбрала другое... Потому что слушаю почти все направления - и если мне нравится какая-то композиция, я абсолютно не задумываюсь о ее жанре, просто слушаю и наслаждаюсь...

0

5

Ну как вы, наверное, знаете - я обожаю GARBAGE. Ну а вообще слушаю абсолютно разную музыку.

0

6

Я предпочитай альтернативу, такую как LINKIN PARK! Просто обажаю эту группу! А так слушаю много чего, главное чтобы это была качественная и хорошая музыка! :D

0

7

Я слушаю почти все направления - и если мне нравится какая-то композиция, я абсолютно не задумываюсь о ее жанре, просто слушаю и наслаждаюсь...

Я тоже ;)

0

8

Я тоже слушаю почти все направления)
Не могу слушать русскую попсу, хотя иногда и хорошие песни у нас бывают)))

0

9

Люблю Сплин, Би 2, Звери, Уматурман

0

10

Слушать могу разную музыку,правда в основном иностранную.Да рок и альтернатива предпочтительнее.

0

11

Мои музыкальные интересы разносторонни. Я не выбираю определенный стиль, хотя больше тяготею к тяжелому - трэшу, дейз-металу, думу и т.д. Вот сейчас я не могу слушать тяжелую музыку, только врубаю что-нибудь - начинает бить по ушам, раздражает. Поэтому я сейчас пепешел на легкий рок. Опять же - и попса по настроению, и рэп и т.д.

0

12

Не могу сказать про определенное направление. Немного то, немного другого.
Мои любимые исполнители: Оазис, Led Zeppelin, Deep Purple, LP, Franz Ferdinand.

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-19 18:39:21)

0

13

Слушаю многое. Больше рок и интрументальную музыку, но ещё много разного.

0

14

Долго,минут 10,ломала голову,к какому стилю можно отнести "Битлз" и Дэвида Боуи...Наверное,все же легкий рок,хотя...В общем,обозначила их классикой,хотя подозреваю,что в опросе имелась в виду не эта классика,а более...классическая,вот.Вообще могу слушать многое под настроение,но вышеозначенное - это святое. love.gif

0

15

у меня есть постоянное и есть как бы приобретенное...
постоянное-это Нирвана и Чайф,а приобретенное...Blink182, Sum41,Green Day,Bloodhound Gang..ну может быть е0ще Ред Хот Чили Пепперс...а так..могу слушать абсолюнто любую музыку под настроение :D

0

16

А я люблю DanceMetal и NuMetal, в переводе на русский Rammstein и Marilyn Manson соответсвенно.

0

17

Проголосовала за классику, так как слушаю ее чаще всего, да и разбираюсь получше чем в современной... :rolleyes: Не знаю, у меня были переиоды, когда я много слушала радио, пыталась найти "свое" в современной музыке, но...всегда возвращалась к Бетховену и Со.

Хотя, если все же выбрать то нравятся Стинг, А-НА и...Rammstein! :blink:  :D

0

18

Проголосвала за "что-нить легкое". Под этим подразумеваю то, что подходит в данный момент к настроению (поэтому и кажется легкой).
По муз. направлениям - широкий спектр. От Шакиры до викинг-рока (оччень мне в последнее время полюбилось это течение). Предпочитаю, чтобы слова были не на русском - меньше напрягают. Из русских вообще очень мало кого слушаю, да и то не альбомами, а отдельными треками.

0

19

Lorene:Я выбрала другое... Потому что слушаю почти все направления - и если мне нравится какая-то композиция, я абсолютно не задумываюсь о ее жанре, просто слушаю и наслаждаюсь...
Аналогично... Пожалуй, кроме рэпа у меня во всех жанрах есть, что нравится...

0

20

Разное слушаю... Рок не люблю... Рэп нравится... Но моя любовь навеки - джаз и блюз! :)

0

21

Я вообще любиельница рока (всякого разного, кроме металла и бездарного)...
Из классики - Led Zeppelin, из старого - The Who, из 80-х Bon Jovi, ZZTop, Queen. 90-е:Oasis,Blur,The Verve, R.E.M.
Из современного: FF,Keane,Coldplay,The Bravery....И еще по нескольку песен от всяких интересных групп...
Люблю джаз, но только старый...с 20-х по 50-е. Глена Миллера обожаю.
Отдельно ставлю музыку иностранную 80-х. Поп-музыку. Это же навсегда потерянная музэпоха с ее неповторимыми исполнителями. Для примера могу назвать Alphaville, Frankie Goes To Hollywood,Talk Talk,Dead or Alive,Spandau Ballet,Sandra,Cyndi Lauper....Перечислять можно до бесконечности..
Еще очень люблю кельтскую и ирландскую музыку, очень люблю Энью.
Совсем забыла про музыку иностранную 50-х - 60-х годов. Обожаю. Совсем недавно открыла для себя The Swinging Blue Jeans, супер!

Отредактировано Zhelatinovye Ushi (2006-03-05 20:09:47)

0

22

Проголосовала за тяжёлый рок... люблю... софт-рок тоже люблю.. В принципе могу слушать музыку разную... также нравится метал, и поп, и блюз, и джаз (старички Синатра, Миллер, Холлидей и "Козёл на саксе")... Не люблю рэп... разве что только Эма чуть-чуть... Я как Кит Ричардс: "Зачем мне пластинка, на которой кто-то разговаривает"... Вот, полностью присоединяюсь. ЁУ!

Отредактировано May (2006-04-29 02:02:50)

0

23

Попса - маздай. Рок - форэве

0

24

RAP & RnB! EMINEM & 50 cent... и всё в этом роде! B)

0

25

Выбрал тяжелый рок, хотя слушаю не только его. Значится так, из хард-рока самые-самые: Rammstein, System of a Down, Deep Purple и OOPMH. Отдельной строкой у меня стоят Виктор Цой и Андрей Макаревич - это классика рока. Очень нравятся песни группы "Ленинград" и кое-какие "Красной плесени". А иногда вообще тянет на что-нибудь беспредельное типа Static-X или наших местных ташкентских панков. Ну еще и электронику иногда слушаю.

Короче, панки ХОЙ!!! :D

0

26

Deep Purple - это одни из отцов рока (настоящего, не разбавленного синтезаторами, репом)  а не какой-то вшивый хард-рок, имхо)

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-10 01:48:07)

0

27

Deep Purple

хы... они у меня как раз с тяжелым ассоциируются. а если так посмотреть, то онив свое время делали самые крутые соло на гитаре

0

28

Не знаю, для меня хард-рок - это что вроде Rammstein & Co (если не считать клавишные) А про соло - это да. Блекмор one of the best))))

0

29

Не знаю, для меня хард-рок - это что вроде Rammstein & Co (если не считать клавишные)

Раммы - DANCE METAL. и к слову синтезатор - это не шрам на лице рок-музыки

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-06-10 02:02:02)

0

30

Кстати, я читал, что Digital Rock. Но суть не сильно меняется)) Проста гитара все равно тяжелая и особо различных звуков не издает))) (kроме джы-джы-джы)))

к слову синтезатор - это не шрам на лице рок-музыки

Не спорю. Но мне не очень. Имхо, Franz Ferdinand играю диско-рок лучше, хотя клавишные встречаются редко)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Музыкальные предпочтения