KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Политика.


Политика.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Для тебя. Для меня плыть, как все, было бы слишком скучно.

не говорю плыть как все. для меня есть книги, кино, музыка, лрузья. а борьба - это болото, можно погрязнуть. я не хочу свой единственный шнас прожить так бездарно потратить.

а даже если и плыть как все. если получаешь удовлетворение, то нет ничего плохого.

0

32

Если учиться бороться, если идти до конца, то не погрязнешь. А если без всякого опыта начинать достижение каких-либо высоких целей, то можно и обломаться.

0

33

Если учиться бороться, если идти до конца, то не погрязнешь.

*нервный смех*

напомнило "наркотики не вызывают привыкания"

*просто смех*

0

34

Ты не думай, мне тоже смешно от твоих высказываний. Точнее просто улыбаюсь...
Ну да тут оффтоп пошел.

0

35

К политике отношусь спокойно. Точнее, мне на нее наплевать. Помню, к нам в школу приезжал какой-то депутат. Му**к тот еще. Сам в костюме от Hugo Boss, на дорогой тачке и говорит: «Вот, у нас такие-то экономические проблемы, вы можете их решить». И прочую муть. Я просто встала и ушла, чтобы больше не слушать эту бредятину.

Отредактировано Shirley (2007-06-08 20:46:38)

0

36

Чертовски правильная позиция! Гражданам не надо заниматься этой грязью, все равно ничего не поимеют...

0

37

Итак, скоро выборы. Сначала парламентские, а потом и президентские.

Кто за кого голосовать намерен, если определились?

0

38

Увы,Мефа с нами ужо нед))
Выборы-выборы...
Кандидаты...есть)
Кто как проголосовал ,если вообще проголосовал,и почему именно за  эту партию(или против всех,соответственно)?

0

39

Ну что, кто идет голосовать и за кого?  :)

0

40

еще тратить время свое на это...и так все понятно...

0

41

Я еще 2 года назад про себя по-думала, что товарищ Медведев будет кандидатом в президенты РФ.
Ужас как предсказуемо все....

0

42

Чертовски правильная позиция! Гражданам не надо заниматься этой грязью, все равно ничего не поимеют...

Ужас....И ведь таких очень много...

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Политика.