KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Нетрадиционалка.


Нетрадиционалка.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А я обожаю лесбиянок - они настоящие друзья...вот только немного стервозные...

0

32

Не знаю я, как девушка может общаться с парнем без намека на....продолжение...))) Так или иначе разговор со стороны девушки заходит на психоанализ, пытаясь тем самым использовать парня как подопытного кролика, просторечием выражаясь "узнать секреты"...

0

33

Не знаю я, как девушка может общаться с парнем без намека на....продолжение...))) Так или иначе разговор со стороны девушки заходит на психоанализ, пытаясь тем самым использовать парня как подопытного кролика, просторечием выражаясь "узнать секреты"...

вот наверно потому и не наешь, потому как не девушка

0

34

вот наверно потому и не наешь, потому как не девушка

Ну так просветите меня! Неужели я не прав?

0

35

Ну так просветите меня! Неужели я не прав?

возомжно прав, возможно, нет. ты никада не сможешь узнать точного ответа на вопрос именно потому что ты не девушка.

из бехз ироний пожалста, тем более она не уместна :)

0

36

Оффтопом:
Дружба между противоположными полами есть, но ко мне это точно не относится.
У меня - либо моя девушка, либо просто отношения (разумеется, не всегда хорошие)).

По теме - я против. Не сказал бы, что я - ярый гомофоб, но все равно против.

0

37

Нормально отношусь. Я не гомофоб и никогда им не была. Люди вправе сами решать, кого любить. Но пара неприятных моментов была. Например, в метро два вполне симпатичных парня гладили друг друга по коленкам. Мне лично не по себе было. Но опять же, я терпеть не могу, когда в том же метро парень с девушкой прилюдно целуются.

0

38

Например, в метро два вполне симпатичных парня гладили друг друга по коленкам.

Я тут как-то недавно случай в метро наблюдала.
Сижу (это уже впрочем удивительно) и читаю по плейеру. Ну, значит, на следующей станции заходит народ, я отрываю взгляд от плейера и поднимаю глаза. То что я увидела меня привело в... шок, да.  Увидела я, чей то зад в трусах. Знаете, мне в тот момент стало трудно понять где я нахожусь. А это оказался молодой человек, у которого были так спущены джинсы. И вот, стоят двое молодых людей, руки на талиях друг у друга. Естественно они получают на свою долю всякие косые взгляды и покачивания головы от "настоящих мужиков". И тут, один что-то шепчет другому на ухо, тот вертит головой, но все таки парень ему так утвердительно улыбнулся, что тот тоже кивнул. Все, в том числе и я, продолжают смотреть на них и тут... Они резко притягивают друг друга к себе и начинают целоваться! Лезут друг другу под рубашку... бабули конечно начали креститься, мужики плеваться, у женщин глаза чуть не выскочили из орбит...)))

0

39

чокнутый британец
опаньки...рулез
респект парням!

0

40

чокнутый британец им замечание что ли даже никто не сделал?

0

41

чокнутый британец им замечание что ли даже никто не сделал?

А кому это надо? Да и права не имеют.))

0

42

А кому это надо? Да и права не имеют.))

ну да, конеш, не имеют права. что за глупости! это общественное место.

я вот люблю кровавое месиво. конечно с эстетической точки зрения. я сомнваюсь, что многим понравится если яв автобусе начну ковыряться в кишках натурального муляжа... потом этими кишками душить этот же муляж...

или вот библией подтирацца кто-нидь будет? а шо такого? просто у всех разные взгляды на веру!

нет уж, в общественных местах давайте вести себя в определенных рамках, а то если каждый начнет делать, что ему по душе....

0

43

чокнутый британец им замечание что ли даже никто не сделал?

Нет... я вот лично пищала там от восторга, а остальные просто в ступоре были.) Они потом на следующей остановке вышли, а все так и сидели в шоке.)

0

44

ну да, конеш, не имеют права. что за глупости! это общественное место.

Ну, тогда и целующейся паре мальчик-девочка тоже надо замечания делать.B)

Отредактировано Shirley (2007-06-11 02:48:30)

0

45

Ну, тогда и целующейся паре мальчик-девочка тоже надо замечания делать.B)

дык, иногда и делаютъ :)

0

46

Ну, тогда и целующейся паре мальчик-девочка тоже надо замечания делать.

Надо, а вот целующейся паре девочка-девочка ни в коем случае замечаний делать нельзя )))

0

47

Надо, а вот целующейся паре девочка-девочка ни в коем случае замечаний делать нельзя )))

Мужская логика – парень с парнем: Фууууу!
Девушка с девушкой: Вауууу!

Женская логика – парень с парнем: Как мило!
Девушка с девушкой: а что такого?
:D

0

48

А по мне - и те, и те "хороши")))

0

49

Гуляли в клубешнеге намедни,заметил много "нежных мальчикофф".
Был удивлен,не думал,что в  таком месте-такое скопище.
А потом понял,что и с компанией в которой я пошел-что-то не  так.
Все сидят по углам по парочкам,девочка с  девочкой и соответственно...)
А я  как пьяная скотинка чо-то впариваю одному  пацану по поводу выборов и прочей  мутотени.А я еще смотрю ,он сцуко мне подливает и подливает и сам кивает,мол слушает и ему интересно и как-то странно меня разглядывает.
Что самое  интересное-пригласила девушка,с которой  познакомились на катке.А она(мат)ушла со своей  подругой из клубешника через полчаса где-то.
Сегодня позвонил и спросил ,что это было?
Она  долго извинялась,так  как ей,(мат) показалось!!
Хотя ребята они все  равно прикольные)
И угарные.Но лучше  с ними сильно не пить))

Так что,я против нетерпимости  и тем не менее высказиваний(громких )о своей  ориентации.
Хочешь быть счастливым-будь им.

0

50

Badass, я бы долго ржал, если бы вспомнил все подробности этого вечера лежа в кровати того чувака, который тебе подливал. мвахахахахахахахахаха

кхм. а у меня раньше было фиолетовое отношение к гомосексуалистам. а щас скорее... эм... не знай... что-то отрицательное))

0

51

Сегодня позвонил и спросил ,что это было?

Чорт, сначала поняла так, будто это Он тебе позвонил))

Ох Илья, сердцеед))

Отредактировано viktoria (2007-12-02 20:06:12)

0

52

я бы долго ржал, если бы вспомнил все подробности этого вечера лежа в кровати того чувака, который тебе подливал. мвахахахахахахахахаха

Типун большой  тебе  на язык!))Я сумел заплетающимся языком вызвать себе  такси и даже сделать вид,что я просто устал)))))))))
Друзья-мажоры,хоть и п*****ы еще никому не  вредили))))))))))))))))))))))))))))))))))

кхм. а у меня раньше было фиолетовое отношение к гомосексуалистам. а щас скорее... эм... не знай... что-то отрицательное))

Хочешь познакомлю?
Авось изменится?
М?...

Ох Илья, сердцеед))

Вот встретились бы  в  реале и пропала бы твоя  ирония в голосе;) ...

0

53

Упс, пойду ка я себе такси вызову..))

0

54

ммм...
Илюш...меня терзают смутные догадки...ты там влюбилсо что ли че???
___________________________________________________________
Может и вправду...к ним перетусовать*(

0

55

Хочешь познакомлю?
Авось изменится?
М?...

при таком положении дел точно не изменится. разве что - усугубится.

хотя помню консультанта в м-не "Форте". опрятный такой, вежливый. оставил только приятные впечатления ))

0

56

Илюш...меня терзают смутные догадки...ты там влюбилсо что ли че???

Да я вообще старый  больной  пид****)))))))))))))))
Нет,просто настроение  есть.Прикинь?Хотя,сомневаюсь,что ты  сможешь меня  понять)

Может и вправду...к ним перетусовать*(

Тебе?Не знаю)Но девчонки любят активных девчонок,я уже  заметил..

при таком положении

При каком таком положении?)))))

оставил только приятные впечатления ))

Вот видишь))

0

57

опустил...
тогда уж в изгнание в монастырб.епт

0

58

2 Baddas Главное вовремя понял с кем имеешь дело, а то того гляди наутро проснулся бы в одной постели....не с девушкой)) А дальше как в анекдотах и американских фильмах. :D

0

59

Главное вовремя понял с кем имеешь дело

Главное вовремя перестать пить)))))
Конец оффтопа.

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Нетрадиционалка.