KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Колин Фаррелл / Colin Farrell /


Колин Фаррелл / Colin Farrell /

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Короч,его последние фотки со съемок:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Ладно хоть похудел..

0

32

а он был толстым?
АААА, Фаррел, срочно толстей! Тогда я тебя полюблю!  :D

0

33

а он был толстым?

Здрасте,Спирит,Новый Год! :D
Нет,блин.
Он в ужасном фильме "Полиция Майами" страдает от анарексии,просто! :D

0

34

Здрасте,Спирит,Новый Год! :D
Нет,блин.
Он в ужасном фильме "Полиция Майами" страдает от анарексии,просто! :D

да ну тебя! Самый секс! По мне так, ему б еще поплотнее сделацца - не толстым, а именно таким плотненьким  :D  И я тогда забью на его брови)))

0

35

Сложно говорить о его актерских способностях, ведь ему предоставлялось несколько громких и не очень проектов, которые он не "отыграл" до конца. Хотя в нескольких фильмах он действительно хорошо сыграл.

0

36

Сложно говорить о его актерских способностях, ведь ему предоставлялось несколько громких и не очень проектов, которые он не "отыграл" до конца. Хотя в нескольких фильмах он действительно хорошо сыграл.

Как на счет подробностей? Сказал А, говори Б.
Что именно он не отыграл до конца? В каких фильмах он хорош?

0

37

В каких фильмах он хорош?

Начнем с позитива?  :) Дом на краю света, прекрасная роль, которую на мой взгляд Колин раскрыл на удивление хорошо. Сорвиголова, роль Суперзлодея пошла ему на пользу, здорово повлияла на карьеру. Рекрут - несколько до боли раздирающих драматических моментов с участием Колина показали его хорошие драматические способности. В том же духе - Телефонная будка, Война Харта, Особое мнение (его второй, если мне не изменяет память громкий проект, в котором он мог бы показать свои другие качества, а не железное лицо).
А теперь о негативном. Александр - не в том плане, чтобы Колин плохо сыграл, просто это была изначально не его роль. Полиция Майами - это просто жуть...Спецназ - еще хуже. Ему нельзя сниматься в боевиках, у него чистый драматический талант.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Колин Фаррелл / Colin Farrell /