KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Любимые фотографии актрис.


Любимые фотографии актрис.

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Ооо, это что ж такое произошло, что они вместе? Они родственницы?

Нет,но они вроде лучшие подруги  :D  Обе из Австралии :)

0

92

Нет,но они вроде лучшие подруги  :D  Обе из Австралии :)

И сильно друг на друга похожи

0

93

И сильно друг на друга похожи

Ага.По-моему,даже когда-то говорили,что вот,мол,Наоми Уоттс станет второй Николь Кидман

0

94

Николенька неповторима)

0

95

Лив Тайлер

0

96

Николь,Юэн и Натали:))

0

97

Лукреция, у Lemari точно не Эмма Уотсон на фотке!!! Эта дама старше лет на десять!

А Эммкины фотки и у меня есть)))

упс...косяк)))не на ту картинку посмотрела)))балда я)) :D

0

98

И я внесу вклад в лепту :

0

99

Энджи, ты лучшая!!!  love.gif

0

100

Вот такая Николь Кидман.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

101

В такой же теме про мужчин Русалка выложила фотку,на которой очень много известных актеров.Вот такого же рода,только здесь знаменитые кинодивы :)

Отредактировано Satine (2006-03-06 11:29:39)

0

102

Классное фото! Правда, подбор актрис странный какой-то. Если б там были Николь и Лив - я б ваще от счастья померла)))
Не всех только узнала. Коннели, Пелтроу, Уоттс, Хайек, Данст, Суонк, Девочка из Крупной рыбы, не помню фамилию), а в зелёном - это Дрю Бэрримор? Внизу - Энистон? И в правом нижнем углу вообще не знаю, кто. Просветите лоха!))

Отредактировано В'Южная (2006-03-06 14:28:44)

0

103

Классное фото! Правда, подбор актрис странный какой-то. Если б там были Николь и Лив - я б ваще от счастья померла)))
Не всех только узнала. Коннели, Пелтроу, Уоттс, Хайек, Данст, Суонк, Девочка из Крупной рыбы, не помню фамилию), а в зелёном - это Дрю Бэрримор? Внизу - Энистон? И в правом нижнем углу вообще не знаю, кто. Просветите лоха!))

Дааа,Николь там явно не хватает!!!!! :(
Значит так,кого узнала я (слева направо):Джулианна Мур,Дженнифер Коннели (вроде),Гвинет Пэлтроу,Наоми Уоттс,Сэльма Хайек,Кирстен Данст,под ней,так сказать Дженнифер Энистон (ты правильно сказала,В"Южная!),потом Дайан Лэйн (как мне кажется.Играла с Ричардом Гиром в "Неверной"),Люси Лью,далее дэвушка,которую я не знаю,над ней Хилари Суонк и Скарлетт Йоханссон,а крайняя справа-это Мэгги Джиленхолл,лучшая подруга Кирстен Данст и по совместительству сестра ее бойфренда Джейка Джиленхолла :D

Отредактировано Satine (2006-03-06 16:27:33)

0

104

У меня где-то еще была фотка (тоже обложка журнала.По-моему,даже того же Vanity Fair!),на которой изображены молодые звездочки Голливуда.Постараюсь найти ее.

0

105

Во!Нашла еще одну похожую фотку (правда,не ту,про которую выше говорила).Только здесь качество не ахти какое,т.ч. извиняйте!

0

106

Satine, крассивые фотографии.

И сново Николь Кидман.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

107

Satine, крассивые фотографии.

И сново Николь Кидман.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Спасибо :P Фотки,котрые ты выкладываешь,тоже очень классные!
Ну тогда и я выложу одну фоточку Николь :)

Отредактировано Satine (2006-03-06 18:52:50)

0

108

С автографом :P

0

109

А вот фотографии еще одной красавицы - Лив Тайлер.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Русалка (2006-03-07 19:42:32)

0

110

Ооо, это что ж такое произошло, что они вместе? Они родственницы?

В догонку о  Наоми Уоттс и Николь Кидман, они познакомились в конце 80-х на кастинге рекламы купальников. Они жили неподалеку и поэтому взяли одно такси на двоих. С тех пор актрисы стали закадычными подругами и, отправляясь в 1983 году в Голливуд, поклялись помогать друг другу.
А выложу фотку Джесики, просто так

0

111

В догонку о  Наоми Уоттс и Николь Кидман, они познакомились в конце 80-х на кастинге рекламы купальников. Они жили неподалеку и поэтому взяли одно такси на двоих. С тех пор актрисы стали закадычными подругами и, отправляясь в 1983 году в Голливуд, поклялись помогать друг другу.
А выложу фотку Джесики, просто так

В Гламурчике прочитала? :rolleyes:  ;)

0

112

Джессика здесь очень мне нравится... :)

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-07 19:07:48)

0

113

Ещё раз прекраснейшиая женщина Голливуда.)

0

114

Ева Лонгория...

0

115

Николь!

[реклама вместо картинки]

Дрю Берримор очень жизнерадостная!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-19 01:10:48)

0

116

Шэрон Стоун

[реклама вместо картинки]

0

117

Ливввв

0

118

И еще...

0

119

И на посошок... :D

0

120

Судя по всему, лидируют Лив и Николь. Прекрасные, неземные создания.
Вот и моя фотка. Я счас расплачусь...

Отредактировано May (2006-04-30 22:18:18)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Любимые фотографии актрис.