KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » LINKIN PARK


LINKIN PARK

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Нравится ли вам творчество группы LINKIN PARK?
1. Я их просто обажаю

20% - 6
2. Нравится, люблю их слушать

68% - 20
3. Мне безразлично их творчество

10% - 3
Голосов: 29

61

Какая разница кто у кого учился. Главное, у них есть песни, который мне приятно слушать.

0

62

Какая разница кто у кого учился. Главное, у них есть песни, который мне приятно слушать.

А где ты в моем посте нашел негатив?=))) Я просто подметила, и не сказала ни слова плохо про Линков. Извините уж меня, коли чего...

0

63

Вот все время их печатают во Всех Звездах: плакаты. интервью, всякая фигня в этом роде

0

64

А где ты в моем посте нашел негатив?=))) Я просто подметила, и не сказала ни слова плохо про Линков. Извините уж меня, коли чего...

Все в порядке. Просто я хотел "сказать и отрезать", чтобы как в прошлые разы не начинать бессмысленный разговор. Так что - это я, кто должен извинятся.

0

65

Пишу с небольшим опазданием, но все таки...
Вчера 15.03.2005г. было  День Рождения у DJ'я Linkin Park - Джо(Джозеф) Хана.  Ему исполнилось 29 лет, с чем мы, разумеется, его сердечно поздравляем и надеемся, что загул быдет коротким, и ребята шустро вернутся в студию для записи так нами ожидаемого третьего альбома Linkin Park.  yahoo.gif  russian.gif  yahoo.gif
http://www.linkin-park.ru/photos/joseph/03.jpg
Немного о нем:
Имя: Joseph Hahn.
Дата рождения: 15 марта 1977 года.
Супружеский статус: У Джо НЕТ девушки.
Место рождения: Глендейл штат Калифорния.
Место проживания: Лос-Анджелес.
Рост: 6 футов.
Расовая принадлежность: Его родители переехали из Кореи в Америку где он и родился. Так что Джо - американский кореец.
Близкие родственники: 2 старшие сестры.
Животные: Неизвестно, но он хочет завести лягушонка, которого назовёт Bark larky или Kermit.
Школа: Hoover high school.
Колледж: Учился в Pasadena art college of design но так и не закончил его. Хотя это то место, где он встретил Майка.
Предыдущая работа: Когда Джо закончил школу, он сразу начал работать дизайнером графики. Он делал спецэффекты для фильмов. Сейчас Джо и Майк вместе создают все рисунки для дисков Linkin Park.
О музыкальных инструментах: Джо стал учиться обращаться с вертушками ещё в старшей школе, затем он присоединился к Майку и его группе 'Xer0' где продолжал оттачивать своё мастерство.
О Джо: Джозеф носит очки такой же оправы как у Честера только в другом стиле. У Джо НЕТ ни одной татуировки или пирсинга.

0

66

Сегодня День рождения у Честера Беннингтона!!!
Это самый замечательный день для поклонников LINKIN PARKa и в особенности его главного героя Честера Беннингтона. Сегодня ему исполнилось 30 лет - круглая дата. Поздравляю всех поклонников и в особенности Честера с этим замечательным праздником)))

Отличный подарок получил Честер к своему юбилею - сынишку Тайлера Ли. Первому сегодня исполнилось 30 лет. По большому счёту всего мы ему уже пережелали за все предыдущие годы. Чего женатому человеку ещё нужно: счастья и здоровья. А таланта и всего остального у него хоть отбавляй. Словом, с праздником и вас, дорогие товарищи :)
http://linkinpark.ru/components/com_mambospgm/spgm/gal/01._band/01._chester/htspon6.jpghttp://linkinpark.ru/components/com_mambospgm/spgm/gal/01._band/01._chester/circus7276.jpg
http://linkinpark.ru/components/com_mambospgm/spgm/gal/01._band/01._chester/chesterkill1.jpg

0

67

Chester Charles Bennington
1.Родился в Фениксе 20 марта 1976, штат Аризона. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.
2.Честер женился 31 октября 1996 года на Саманте. Сейчас в разводе с Самантой (официально с августа 2005). Встречается с Талиндой Бентли, которая в конце 2005 - начале 2006 должна родить от него.
3.19 апреля 2002 года родился сын от первого брака, которого назвали Draven Sebastian.
4.В младших классах ходил в Greenway High School, но затем перешёл в Washington High School, которую закончил в 1994 году.
5.У Честера есть старший брат, который на 13 лет старше. Он отвечает за оффициальный фэн-клуб Linkin Park.
6.Его кумиры: Robert Plant (Led Zeppelin) и Scott Weiland (Stone Temple Pilots).
Самым главным вдохновлением для Честера была группа Stone Temple Pilots.
Его самые любимые альбомы: Fugazi — “13 Songs”, Al Green — “Greatest Hits”, Led Zeppelin — “IV”, The Beatles — “The White Album”, Stone Temple Pilots — “Purple”.
7.До 1993 года Честер был вокалистом группы Grey Daze. Их очень часто крутили на местной радиостанции,они записали 2 диска, но ни одна рэкорд-компания так и не заключила с ними контракт.
8.Сейчас у Grey Daze новый вокалист (на этот раз это девушка), они также поменяли название на Waterface.
9.Честер огромный поклонник творчества певицы Aaliyah. Она погибла. Песню System он посвятил ей.
10.В детстве Чес подвергался сексуальному насилию, а в юности употреблял кокаин.
11.Честер уже не носит очки. Он почти ничего без них не видел. В 2004-м сделал себе лазерную операцию.
12.Честер курит.
13.У него огромное количество татуировок:
Солдат Hybrid Theory на правой икре.
Зелёный дракон на левой.
Красно-голубые языки пламени на обоих предплечьях.
Два японских карпа на плечах.
Странное чёрное существо на спине.
Обручальная татуировка на правом мизинце.
Недавно появилась ещё одна, Дракон на спине.
14.Честер большой поклонник фильма «Бойцовский клуб» (“Fight Club”).
15.Когда Chester был маленьким, он постоянно пел в доме, в своих снах он видел себя в роли пятого члена Depeche Mode.
16.Честер - большой любитель хорошего пива.
17.Если бы Честер не был бы сейчас музыкантом, он был бы «обычным американцем, делающим обычные американские вещи».
18.Честер любит готовить.

0

68

Самая реальная група у моего друга на диске все их песни я послушал Крутоооооо

0

69

Я от "Numb" тащусь!

0

70

Честер...млин такую авку прикольную нашла тебе,а у нее какой-то при сохранении формат косячный...млин(( ну если я ее найду,то ссылку тебе кину) авка с честером)) :)

0

71

Реальная группа! Я ее очень люблю!

0

72

Самая лучшая группа,все их песни обожаю,вот сейчас качаю CD LPU 6.0,новая песня их QWERTY- жестоко одним словом.

0

73

кто-нибудь знает, в какой дыре они сейчас?

0

74

кто-нибудь знает, в какой дыре они сейчас?

Они щас активно работают на новым альбомом, кторый выйдет в конце апреля с невероятным новым звучанием)))

0

75

насчет альбома я давно слышала, но вот насчет апреля.....а в апреле он выйдет в европе или уже в россии? :rolleyes:

0

76

Ну наверное в Европе первее, но я скину ссылку на альбом когда он появится в нете))

0

77

буду очень признательна

0

78

ЭЭЭЭЭЭ,ау! ты в курсе,что Линки к нам едут? в начале июня предварительно.
Честер- чего не просвещаешь?
Я обязательно пойду

0

79

Да-да))) Конечно пойду))) Это мега событие года)) Постучи мне в аську, поговорим на эту тему и познакомимся поближе....

0

80

russian_roulette.gif  :lol:  ты захочешь общаться с такой сумасшедшей как я?
давай познакомимся! буду очень рада! постучусь обязательно

0

81

О, отлично)) Контакт налажен... Следите за новостями моими))) Будет круто http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

0

82

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']НОВОСТЬ ВЕКА: Linkin Park выступят в Москве 6-го июня в СК Олимпийский!!!!!!![/span]

0

83

ЭЭЭЭЭЭ,ау! ты в курсе,что Линки к нам едут? в начале июня предварительно.
Честер- чего не просвещаешь?
Я обязательно пойду

ну для меня это не новость =))

0

84

Гражданину Честеру Беннингтону в этот весенний день исполняется 31. Самый старший из группы. Хочется от всей души пожелать счастья ему и его семье, всё-таки заслужил этого человек. Всё так же любим, всё так же ждём, всё так же сопереживаем!!!!!!!
yahoo.gif  russian.gif  yahoo.gif

0

85

Новая песня LINKIN PARKa с нового альбома «Minutes To Midnight», который появится 15 мая: What I've Done
Так же появился клип на эту песню, который берет за душу: What I've Done(клип) или What I've Done (клип, ссылка №2)

Жду ваших коментариев yahoo.gif  russian.gif  yahoo.gif

0

86

Уже послушал, по "Максимуму" крутят. Ну, все в стиле ЛП, нового для меня ничего не было открыто)))

0

87

Понравилось.Я про Уот айв дан)
Правда,только когда песня начиналась,первое ,что пришло в голову-так это саундтрек к "Халуяну".Уж слишком "отдает"...
А клип со смыслом.Уважаю.
Только одно "но":когда точно альбом выходит??

ЗЫ:маловато пунктов в опросе :P

Отредактировано Badass (2007-04-23 14:38:17)

0

88

Хм...А альбом уже в сети,за несколько дней до релиза.
В принципе нормально получилось)
Given Up-отличная песня.

0

89

Ну что вам сказать дорогие мои форумчане!!! Побывал я на историческом концерте LINKIN PARKa, который состоялся 6 июня в г. Москве, а ренее был даже в Питере -5 июня.
Это просто фантастика, такой звук, такое исполнение и такой отдачи я никогда не видал))) LP выложились на 1000% чтобы доставить нам огромное удовольствие ( народу было не так то и мало - 20000 человек)!!! Честер и Майк как всегда бесподобны, при исполнении каждой песни народ пел вместе с группой все песни, начиная старыми и окончивая новых с нового альбома... Этот концерт многие ждали 7 лет и он оправдал их ожидания , еще долго после концерта были слышны голоса фанатов: "LINKIN PARK!!! LINKIN PARK!!! Вы лучшшие!!!" в длинных тонелях метро и по разным улицам большого города. В конце выступления сказали что теперь приедут снова намного раньше чем мы их ждали, сказали что мы самые лучшие поклонники во всем мире... В общем нет слов.. одни эмоцаи...
ГИП-ГИП УРА!!!

0

90

Вот оно, щастье, завидую)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » LINKIN PARK