KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Зря что не отправляешь, таких как он надо от нашего форума подальше держать!

1.Конечно, не мне решать, но почему же зря? А спортивный интерес к персоне: посмотреть, оценить, прочее. "Рубить головы" никогда не поздно.

Пришел тут и начинает выступать!

В этом есть свои прелести.

ты кто такой тут чтобы говорить нам как действовать

Говорят, такое сейчас встречается редко.

и там командуй

Иногда приходится поступать и так.

а сюда больше не суйся

пункт 1.

0

32

Не думаю, что Альтер зайдет сюда ещё раз, но если честно, то мне показалось,
что форум мы создавали для нашего общения. Он же не называется "Антикиномания" или что то в этом роде, он называется форум Друзей. Мы никого вроде не пытались переманивать с киномании, просто создали сайт, так сказать свободного общения...
А киноманию мы не ненавидим, я (лично я) её очень люблю. Ведь это сайт на котором мы все познакомились.
Ну, мои слова тут явно мало кого затронут...

0

33

Нифига тут дискуссия!

0

34

Впрочем, не вы первые, не вы последние. Уже есть форум обиженных на меня пусиков по адресу kinoforum.ru - в свое время отпочковались и сделали "демократический" форум.

Вот тут вы тоже умеете смешить  megalol.gif. Обиженных )). Вобще-то это форум з узким кругом людей. Он не популярный. Тут, как гласит название "КиноДрузья". Тут все проверенные и нет флудеров. И всех. Тут все дружат. Тут не удаляют сообщения и не банят. А какого вы тут я не знаю.

Так что чего изобретать велосипед - присоединяйтесь к ним. У них даже фан-клуб был "Анти-Владовский" и "Анти-Киноманский" - в общем, найдете себе друзей по интересам.

Вам надо выступать, Петросян номер 2  megalol.gif

Еще советую зарегистрировать домен kinomania_ban.ru - могу туда автоматом из бан листа всех направлять ))  beach.gif

Напугали)

0

35

Не думаю, что Альтер зайдет сюда ещё раз, но если честно, то мне показалось,
что форум мы создавали для нашего общения. Он же не называется "Антикиномания" или что то в этом роде, он называется форум Друзей. Мы никого вроде не пытались переманивать с киномании, просто создали сайт, так сказать свободного общения...
А киноманию мы не ненавидим, я (лично я) её очень люблю. Ведь это сайт на котором мы все познакомились.
Ну, мои слова тут явно мало кого затронут...

Нет, почему же. Знаю, вы не поверите, но как раз ваши слова меня тронули - приятно, черт возьми. К тому же приятно, когда вместо обид и агрессии встречаются душевные сообщения, спасибо.

Желаю создать здесь ту атмосферу, которой вам не хватало у меня на форуме, но при этом любые попытки действий за моей спиной (сообщения в ЛС и тд) ничего кроме негатива вызывать не будут. Так что <Ghost>, извините, но с такими подковерными интригами на киномании вы больше не желанный гость.

Да, и поймите вы наконец - бан - это не способ устрашения, тирании, я никого не пытаюсь напугать. Я вообще не представляю, как кого-то можно напугать, отправив в бан. Просто, когда у вас будет 2000 пользователей, вы поймете, что обговаривать правила поведения с каждым индивидуально у вас не хватит никаких нервов и времени. Но вы можете попробовать. Удачи!

0

36

К предыдущему сообщению: не думаю, что со всеми общаться нужно будет лично. С большинством, скорее всего, проблем не возникнет. С нами, например, уже проверенными "Киноманией". К слову, "Киномания" очень неплохой форум - я бы даже сказала лучший такого плана (ИМХО), может, кроме этого. Но некоторые проблемы все же там возникают. И, как ни печально с администрацией и не из-за правил форума.
В принципе, бан - это справедливая мера. Для некоторых - единственный способ воздействия. Только, как правило, такой тип людей все же реже встречается, чем те, кто допускает ошибки просто по незнанию или невнимательности.

0

37

Я не могу отправить человека в бан без причины, к сожалению, я не такой как например Kat.

<Ghost>, респект.

0

38

Желаю создать здесь ту атмосферу, которой вам не хватало у меня на форуме

А вообще, любопытно узнать, насколько ревностно звучит Ваше "у меня на форуме"?

при этом любые попытки действий за моей спиной (сообщения в ЛС и тд) ничего кроме негатива вызывать не будут.

Не увлекайтесь властными позывами, развращает.

Просто, когда у вас будет 2000 пользователей, вы поймете, что обговаривать правила поведения с каждым индивидуально у вас не хватит никаких нервов и времени.

Займитесь работой, на которую хватит нервов и времени.

Да, и поймите вы наконец - бан - это не способ устрашения, тирании, я никого не пытаюсь напугать.

Эту "сказку" Вы у себя в правилах опубликуйте.

но с такими подковерными интригами на киномании вы больше не желанный гость.

Вообще-то, такой способ борьбы с "подковерными интригами" считается во властных кругах проявлением слабости... учитывая Ваши технические возможности...

Отредактировано Solaire (2006-02-03 12:57:04)

0

39

Так что <Ghost>, извините, но с такими подковерными интригами на киномании вы больше не желанный гость.

Alter-Ego, на самом деле ты этим высказыванием показал свою слабость и несостоятельность в решении элементарного вопроса. На твоем форуме <Ghost> ничего плохого не делал, наооборот помогал его развитию, а ты просто взял и выдворил его. Это получается что ты не хочешь иметь дело с сильными личностями, а это показывает твою слабую сторону твоего характера. Лично я против тебя ничего не имею, так как никогда не сталкивался с тобой лично, но посмотрев на ситуацию со стороны понял, что с тобой и не хотелось ничего иметь общего, потому что ты слабовольный, безнравственный и слабохарактерный тип, который не разобравшись полностью в ситуации делает глупые поступки :angry:

0

40

Всё, хватит.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Приветствуем!